ru Rishi Tea, Органический зеленый чай, матча гёкуро, 15 чайных пакетиков, 1,48 унц. (42 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Смесь с живым изумрудным цветом, сочетающая выращиваемый в тени сорт гёкуро и бодрящий сорт матча. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит ГМО. Органическое прои...


Rishi Tea, Органический зеленый чай, матча гёкуро, 15 чайных пакетиков, 1,48 унц. (42 г)

Цена: 574.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rishi Tea, Органический зеленый чай, матча гёкуро, 15 чайных пакетиков, 1,48 унц. (42 г)
Категории: Rishi Tea, Продукты питания, Чай, Чай матча, Зеленый чай, продукты, Риши Ти , 78297
Производитель: Риши Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Смесь с живым изумрудным цветом, сочетающая выращиваемый в тени сорт гёкуро и бодрящий сорт матча. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит ГМО. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Сертифицированный кошерный продукт. Содержание кофеина - Высокое. Ароматические вещества. Чай матча с гёкуро объединяет два самых престижных вида японского чая, выращиваемого в тени, и рождает смесь, созданную для ценителей японского зеленого чая. Чай матча с гёкуро обладает насыщенным вкусом умами и обволакивает ротовую полость своей приятной шелковистой структурой, пока вы наслаждаетесь прекрасным напитком с изумрудным цветом из специальной чашки. Любители нашего чая матча Super Green смогут по достоинству оценить глубину, энергию и баланс нашей новой смеси. Ни один лист не останется забытым. Мы стремимся познакомить любителей чая с происхождением наших чаев. В соответствии с нашей миссией мы рассылаем по всему миру наших специалистов по закупкам, которые ищут варианты сотрудничества с владельцами частных чайных плантаций во время самого горячего сезона. Благодаря нашему инновационному духу торговли, путешествий и науки, мы рады пригласить вас в наше увлекательное путешествие в мир растений, в котором ни один лист не останется без внимания. •Информация о происхождении. •. Происхождение:. Импортировано с острова Кюсю, Япония. Высота:. 300-450 м. Культурный сорт:. Asatsuyu, Yukubita, Okumidori, Okuyutaka. Сезон сбора:. Апрель-май. Примечания относительно происхождения: Наш чай гёкуро выращивается на вулканических, богатых питательными веществами почвах на юге Японии. Этот обладающий уникальным качеством зеленый чай выращивается с использованием технологии укрытия чайных кустов мелкоячеистой сеткой за несколько недель до сбора урожая. Такие укрытые чайные кусты дают листья с ярким, глубоким вкусом, слабой вязкостью и большим количеством аминокислот со вкусом умами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rishi Tea, Органический зеленый чай, матча гёкуро, 15 чайных пакетиков, 1,48 унц. (42 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху