ru Rishi Tea, Органический зеленый листовой чай, жасмин, 1,94 унции (55 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ни один лист не останется забытым. Аромат + свежесть. Сертифицировано по стандартам Fair Trade. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. 36 чашек напитка. Органическое происх...


Rishi Tea, Органический зеленый листовой чай, жасмин, 1,94 унции (55 г)

Цена: 765.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rishi Tea, Органический зеленый листовой чай, жасмин, 1,94 унции (55 г)
Категории: Rishi Tea, Продукты питания, Чай, Зеленый чай, продукты, Риши Ти , 44991
Производитель: Риши Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ни один лист не останется забытым. Аромат + свежесть. Сертифицировано по стандартам Fair Trade. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. 36 чашек напитка. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Сертифицированный кошерный продукт. Уровень кофеина - средний. Вы не разделяете точку зрения большинства, так зачем же и пить то же самое, что пьют все? Чаи Rishi не похожи на другие. Узнайте о новых видах чая и присоединяйтесь к нашему ботаническому путешествию, чтобы ни один лист не остался забытым. Жасминовый чай. - чистый зеленый чай, с добавлением свежих цветов жасмина по традиционному рецепту. Вкус. - яркий аромат жасмина с деликатным фруктовым послевкусием. Происхождение: Хубэй, Китай.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rishi Tea, Органический зеленый листовой чай, жасмин, 1,94 унции (55 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху