ru Rishi Tea, Teahouse Matcha, церемониальный порошок японского органического зеленого чая, 20 г (0,70 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический продукт по классификации USDA. Сертифицированный кошерный продукт. Органический продукт, сертифицированный компанией QAI. Для приготовления 10 чашек. Высокий уровень кофеина. Традиционный метод выращ...


Rishi Tea, Teahouse Matcha, церемониальный порошок японского органического зеленого чая, 20 г (0,70 унции)

Цена: 1,228.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rishi Tea, Teahouse Matcha, церемониальный порошок японского органического зеленого чая, 20 г (0,70 унции)
Категории: Rishi Tea, Продукты питания, Чай, Чай матча, Зеленый чай, продукты, Риши Ти , 50682
Производитель: Риши Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический продукт по классификации USDA. Сертифицированный кошерный продукт. Органический продукт, сертифицированный компанией QAI. Для приготовления 10 чашек. Высокий уровень кофеина. Традиционный метод выращивания тэнтя требует затенения чайной плантации за 3–4 недели до сбора урожая. Это повышает содержание хлорофилла и увеличивает уровень L-теанина и других стимулирующих аминокислот, отвечающих за уникальную энергию чая маття. Тэнтя производится из чайных сортов, специально выращенных в соответствии со следующими требованиями:. Низкое содержание танина. Высокое содержание кофеина. Насыщенный аромат и вкус умами. Наш высококачественный органический чай маття производится из первого весеннего урожая тэнтя, который славится сладостью умами, сливочным вкусом и бодрящей энергией. Приготовьте Teahouse Matcha в традиционной церемониальной манере под названием тя-но-ю с использованием чайной чаши и венчика для чая из бамбука. Маття — это церемониальный японский зеленый чай, изготовленный из пышных, выращенных в тени чайных листьев, называемых тэнтя, которые измельчаются в мелкий порошок с помощью каменных мельниц. Этот сверхнасыщенный чай издавна известен своей бодрящей природной энергией. Монахи дзэн используют маття для бодрствования, выносливости и повышения концентрации во время медитации. Это ценный энергетический напиток с современной кулинарной традицией и древним наследием. Маття готовится путем взбивания порошка в горячей воде для создания яркого зеленого чая с восхитительно гладким, сливочным вкусом и пенистой консистенцией, напоминающей эспрессо.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rishi Tea, Teahouse Matcha, церемониальный порошок японского органического зеленого чая, 20 г (0,70 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху