ru NurturMe, "Вкуснятина для Ру", тропическая смесь, банан, манго и ананас, 0.75 унций (21 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
+ Закуска из 100% сухофруктов. + Натуральная польза. + Без добавления сахара. 1.5 порции натуральных фруктов в 1 упаковке. Сертифицировано USDA. Без ГМО. Без клейковины. От 1 года и старше. "Вкуснятина для Ру" бы...


NurturMe, "Вкуснятина для Ру", тропическая смесь, банан, манго и ананас, 0.75 унций (21 г)

Цена: 269.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NurturMe, "Вкуснятина для Ру", тропическая смесь, банан, манго и ананас, 0.75 унций (21 г)
Категории: НутурМе, 49474
Производитель: НутурМе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]+ Закуска из 100% сухофруктов. + Натуральная польза. + Без добавления сахара. 1.5 порции натуральных фруктов в 1 упаковке. Сертифицировано USDA. Без ГМО. Без клейковины. От 1 года и старше. "Вкуснятина для Ру" быстро размягчается во рту. Сертифицировано QAI. Стоите на 2 ногах как Ру? Тогда вы достаточно выросли, чтобы попробовать "Вкуснятину для Ру". 100% выращено своими руками. Мы начали с нуля, чтобы обеспечить вашему ребенку лучшую и полезную закуску. Наши натуральные овощи и фрукты выращиваются с любовью и быстро сушатся, чтобы сохранить нужные вашим малышам необходимые компоненты и растительные соединения. А превосходный вкус заставит их просить еще и еще. Любовь. Рост. Питание. Кэролин и Лаурен.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NurturMe, &quot;Вкуснятина для Ру&quot;, тропическая смесь, банан, манго и ананас, 0.75 унций (21 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху