ru NurturMe, Yum-A-Roo's, органические кусочки банана, яблока и брокколи, .75 унций (21 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическое блаженство. Лучше чем овощи. Без сахара. Соответствует стандарту USDA. 1.5 порции органических фруктов и овощей в пакетике. Кошерный продукт. Без ГМО. Без глютена. От одного года и старше. Yum-A-Roo'...


NurturMe, Yum-A-Roo\'s, органические кусочки банана, яблока и брокколи, .75 унций (21 г)

Цена: 269.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NurturMe, Yum-A-Roo's, органические кусочки банана, яблока и брокколи, .75 унций (21 г)
Категории: НутурМе, 50695
Производитель: НутурМе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическое блаженство. Лучше чем овощи. Без сахара. Соответствует стандарту USDA. 1.5 порции органических фруктов и овощей в пакетике. Кошерный продукт. Без ГМО. Без глютена. От одного года и старше. Yum-A-Roo's быстро разжевывается в мягкие кусочки. Органический продукт сертифицированный CCOF. Уже можешь стоять самостоятельно как кенгуру? Тогда ты достаточно взрослый для нашего продукта! Возьмите с собой снэк из сушеных фруктов и овощей для перекуса:. На ланч. Пикники. Поездки. Игровые площадки. Самолет. И конечно в зоопарк! 100% выращенное дома блаженство. С самого начального этапа производства мы стараемся предоставить вашему малышу лучший завтрак. Наши органические фрукты и овощи собираются с любовью, сушатся для сохранения необходимых питательных веществ и фитохимических элементов, в которых нуждается ваш малыш. Превосходный продукт заставит вашего малыша попросить добавки. Любите. Растите. Воспитывайте.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NurturMe, Yum-A-Roo's, органические кусочки банана, яблока и брокколи, .75 унций (21 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху