ru Okay Pure Naturals, Натуральная краска для волос из травяной хны, светло-коричневый, 56,7 г (2 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Просеянный порошок (без комков). Полностью натуральные ингредиенты. 100% натуральный порошок для окрашивания волос. Изготовлен из растительных ингредиентов премиального качества. Необходимые инструменты. Теплая в...


Okay Pure Naturals, Натуральная краска для волос из травяной хны, светло-коричневый, 56,7 г (2 унции)

Цена: 614.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Okay Pure Naturals, Натуральная краска для волос из травяной хны, светло-коричневый, 56,7 г (2 унции)
Категории: Okay Pure Naturals, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Краска для волос, Хна, 96210
Производитель: Okay Pure Naturals другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Просеянный порошок (без комков). Полностью натуральные ингредиенты. 100% натуральный порошок для окрашивания волос. Изготовлен из растительных ингредиентов премиального качества. Необходимые инструменты. Теплая вода. Миска. Шапочка для головы. Зажимы для волос. Покрытие для поверхности. В упаковке:. Одноразовые перчатки. Инструмент для смешивания. Натуральная травяная краска для волос Okay придает яркий, стойкий и насыщенный оттенок, который подойдет любому типу волос. Эта натуральная краска для волос не содержит таких токсичных химических веществ, как п-фенилендиамин, аммиак и перекись, которые могут наносить волосам вред. Наш высококачественный тщательно просеянный порошок хны соединен с природными растительными компонентами, которые придают блеск, кондиционируют и защищают волосы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Okay Pure Naturals, Натуральная краска для волос из травяной хны, светло-коричневый, 56,7 г (2 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху