ru Surya Brasil, Порошок хны, натуральное окрашивание и уход за волосами, коричневый, 50 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Гарантированно окрашивает седые волосы с первого нанесения. Натуральное окрашивание и лечение волос. На 100% натуральная растительная формула. Натуральный 100% растительный продукт. Продукт не испытывался на живо...


Surya Brasil, Порошок хны, натуральное окрашивание и уход за волосами, коричневый, 50 г

Цена: 652.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Surya Brasil, Порошок хны, натуральное окрашивание и уход за волосами, коричневый, 50 г
Категории: Surya Brasil, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Краска для волос, Хна, Сурия Хенна, 13904
Производитель: Сурия Хенна другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Гарантированно окрашивает седые волосы с первого нанесения. Натуральное окрашивание и лечение волос. На 100% натуральная растительная формула. Натуральный 100% растительный продукт. Продукт не испытывался на животных. Сертифицированный веганский продукт. Гипоаллергенный продукт, проверенный дерматологами. Эта упаковка содержит:. 1 пакетик порошка хны (1,76 унц. / 50 г). 1 пара пластиковых перчаток. 1 пластиковая шапочка. Инструкции по применению. На 100% натуральная растительная формула. Порошок бразильской хны Surya. окрашивает волосы, одновременно обеспечивая их кондиционирование, увлажнение и придание им силы. Наша формула питает волосы для увеличения их блеска, мягкости и эластичности. Наш уникальный процесс окрашивания не вымывает меланин из внешнего слоя волоса, вместо этого образуя защитное покрытие из насыщенного цвета вокруг каждой пряди. Согласно принципам аюрведы, мы предлагаем вам новую концепцию окрашивания и обработки волос — порошок бразильской хны Surya не вредит вашим волосам и вашему здоровью. Порошок бразильской хны Surya не является перманентной краской — он постепенно смывается, не оставляя пятен или следов на волосах. Порошок бразильской хны Surya доступен в восьми красивых оттенках и двух неокрашивающих вариантах: средство для всех типов волос и средство для темных волос. Гарантия качества хны Surya: . Не содержит: перекись, аммиак, тяжелые металлы, парабены, п-Фенилендиамин, резорцинол, иные ингредиенты, которые могут быть вредны для здоровья и окружающей среды. Формула на 100% основана на экзотических травах и фруктах. Мы получаем сырье экологически устойчивыми способами, поощряя устойчивое развитие. Натуральные свойства. Хна: увлажняет и образует защитный слой на каждой пряди. Амла: индийский фрукт, богатый витамином С. Шикакаи: индийское растение, название которого в переводе означает "фрукт для волос". Превосходно очищает волосы и поддерживает их рост. Terminalia Belerica: имеет укрепляющее и батерицидное действие. Индиго: известен окрашивающим действием. Acacia Concinna: богат танинами и способствует фиксации цвета. Польза порошка хны Surya. Гарантированно окрашивает седые волосы с первого нанесения! . Интенсивный уход и блеск от корня до кончиков. Безопасно для химически обработанных волос, включая перманент, завивку, выпрямление, мелирование и окрашивание. Мы получаем сырье экологически устойчивыми способами, поощряя устойчивое развитие.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Surya Brasil, Порошок хны, натуральное окрашивание и уход за волосами, коричневый, 50 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху