ru Paradise Herbs, Бромелайн, формула для суставов и пищеварения, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Качество, чистота и эффективность. Ананасовый фермент. 2400 GDU в каждом грамме. Пищевая добавка. Раскрываем чудеса природы с 1994 года. Изготовлено по задумке природы! Бромелайновая формула для суставов и пищева...


Paradise Herbs, Бромелайн, формула для суставов и пищеварения, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,176.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Paradise Herbs, Бромелайн, формула для суставов и пищеварения, 500 мг, 60 вегетарианских капсул
Категории: Paradise Herbs, Пищевые добавки, Система пищеварения, Бромелайн, Парадайз Хербс, 4742
Производитель: Парадайз Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Качество, чистота и эффективность. Ананасовый фермент. 2400 GDU в каждом грамме. Пищевая добавка. Раскрываем чудеса природы с 1994 года. Изготовлено по задумке природы! Бромелайновая формула для суставов и пищеварения Paradise объединяет мощные протеолитические ферменты, найденные в стеблях ананаса с мощной, травяной комбинацией ингибиторов ЦОГ-2. Наша уникальная формула обеспечивает естественную альтернативу с максимальными преимуществами синергии. Современные научные исследования показывают, что ингибирование фермента ЦОГ-2 (циклооксигеназа-2) полезно для снятия воспаления. Бромелайн с травами, которые повышают его эффективность, также используется для устранения желудочно-кишечного дисбаланса и вздутия живота, вызванного плохим пищеварением.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Paradise Herbs, Бромелайн, формула для суставов и пищеварения, 500 мг, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху