ru Paradise Herbs, L-карнозин, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Качество Чистота Эффективность. Для клеточного омоложения. Веганский продукт. Изготовлено из ингредиентов, не содержащих ГМО. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Улучшаем чудеса природы с 1994 года. Продукты Pa...


Paradise Herbs, L-карнозин, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,680.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Paradise Herbs, L-карнозин, 60 вегетарианских капсул
Категории: Paradise Herbs, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-карнозин, Парадайз Хербс, 4241
Производитель: Парадайз Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Качество Чистота Эффективность. Для клеточного омоложения. Веганский продукт. Изготовлено из ингредиентов, не содержащих ГМО. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Улучшаем чудеса природы с 1994 года. Продукты Paradise получили 9 наград как лучшие добавки. Мы специализируемся на поиске сверхчистых ингредиентов премиум-класса, отвечающих наивысшим стандартам качества. L-карнозин представляет собой протон-буферный нейропептид, состоящий из аланина и гистидина (бета-аланил-L-гистидин). Обычно он находится в мозге, иннервированных тканях, хрусталике глаза и скелетных мышцах. Современные научные исследования показывают, что L-карнозин обладает способностью защищать клетки от оксидантного стресса, который может вызвать преждевременное старение и повреждение клеток. L-карнозин удаляет тяжелые металлы, свободные радикалы и активные молекулы сахара.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Paradise Herbs, L-карнозин, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху