ru Bluebonnet Nutrition, Убихинол CellullarActive CoQ10, 200 мг, 60 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Изготовлено из ингредиентов без ГМО. Пищевая добавка. Убихинол Kaneka QH. Не содержат сои. Не содержит глютена. Подходит для вегетарианцев. Вегетарианские мягкие капсулы с убихинолом CellularActive CoQ10 марки Bl...


Bluebonnet Nutrition, Убихинол CellullarActive CoQ10, 200 мг, 60 растительных капсул

Цена: 5,528.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bluebonnet Nutrition, Убихинол CellullarActive CoQ10, 200 мг, 60 растительных капсул
Категории: Bluebonnet Nutrition, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Ubiquinol, CoQ10, Блубоннэт Нутришен, 15909
Производитель: Блубоннэт Нутришен другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Изготовлено из ингредиентов без ГМО. Пищевая добавка. Убихинол Kaneka QH. Не содержат сои. Не содержит глютена. Подходит для вегетарианцев. Вегетарианские мягкие капсулы с убихинолом CellularActive CoQ10 марки Bluebonnet содержат 200 мг «активной» антиоксидантной формы CoQ10 (убихинола), а не распространенную окисленную форму (убихинон), которая должна преобразовываться в убихинол в организме. Старение, интенсивные тренировки и некоторые лекарства, такие как статины, снижают уровень и/или естественную выработку CoQ10 в организме, а также интенсивность переработки убихинона в убихинол. Именно поэтому спортсмены и пожилые люди получают пользу от приема убихинола. Поставляется в удобных для глотания мягких вегетарианских капсулах для максимального усвоения и поглощения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bluebonnet Nutrition, Убихинол CellullarActive CoQ10, 200 мг, 60 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху