ru Bluebonnet Nutrition, Ubiquinol, Cellular Active CoQ10, 50 мг, 60 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Изготовлено из ингредиентов, не содержащих ГМО. Не содержат сои. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Kaneka QH. Вегетарианские мягкие желатиновые капсулы Bluebonnet's CellularActive CoQ10 Ubiquinol содержат 50 ...


Bluebonnet Nutrition, Ubiquinol, Cellular Active CoQ10, 50 мг, 60 растительных капсул

Цена: 1,779.17 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bluebonnet Nutrition, Ubiquinol, Cellular Active CoQ10, 50 мг, 60 растительных капсул
Категории: Bluebonnet Nutrition, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Ubiquinol, CoQ10, Блубоннэт Нутришен, 11832
Производитель: Блубоннэт Нутришен другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Изготовлено из ингредиентов, не содержащих ГМО. Не содержат сои. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Kaneka QH. Вегетарианские мягкие желатиновые капсулы Bluebonnet's CellularActive CoQ10 Ubiquinol содержат 50 мг «активной» антиоксидантной формы CoQ10 (убихинола), а не популярную окисленную форму (убихинон), которая должна превращаться в убихинол в организме. Старение, интенсивные тренировки и некоторые лекарства, такие как статины, снижают уровень и/или естественную выработку CoQ10 в организме, а также интенсивность переработки убихинона в убихинол. Именно поэтому спортсмены и пожилые люди получают пользу от приема убихинола. Поставляется в удобных для глотания мягких вегетарианских капсулах для максимального усвоения и поглощения. Не содержит сои и подходит для вегетарианцев.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bluebonnet Nutrition, Ubiquinol, Cellular Active CoQ10, 50 мг, 60 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху