ru It's Skin, Крем из улиток «Престиж», 60 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1961 года . Monde Selection - Большая золотая медаль за качество. 2015 Международный институт качества. Полноценный крем из улиточной слизи. - Программа укрепления кожи. - Программа осветления и удаления морщин...


It\'s Skin, Крем из улиток «Престиж», 60 мл

Цена: 3,404.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

It's Skin, Крем из улиток «Престиж», 60 мл
Категории: It's Skin, Увлажняющие средства для лица, Корейские увлажняющие средства и кремы, Итс скин, 69233
Производитель: Итс скин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1961 года . Monde Selection - Большая золотая медаль за качество. 2015 Международный институт качества. Полноценный крем из улиточной слизи. - Программа укрепления кожи. - Программа осветления и удаления морщин. - Программа для успокоения кожи. - Программа для увлажнения и выравнивания. Содержит фильтрат слизистых выделений улиток (муцин) - на 21% более эффективная система ухода за кожей, которая дарит увлажнение и успокаивает. Крем из улиточной слизи "Престиж" - это премиальный продукт, обеспечивающий целый набор решений для сохранения красоты кожи и содержащий фильтрат улиточной слизи (муцин) в качестве основного ингредиента. Крем из улиточной слизи "Престиж" дарит коже эластичность, мягкость и здоровье.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно It's Skin, Крем из улиток «Престиж», 60 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху