ru It's Skin, Престиж, Улиточная маска для глаз, 5 шт. в упаковке

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Безопасность для кожи подтверждена испытаниями. Подтвержденное клиническими исследованиями решение для кожи. Полноценная программа ухода за кожей. Укрепляющая программа ухода. Программа для ухода и расслабления. ...


It\'s Skin, Престиж, Улиточная маска для глаз, 5 шт. в упаковке

Цена: 791.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

It's Skin, Престиж, Улиточная маска для глаз, 5 шт. в упаковке
Категории: It's Skin, Маски и пилинги для лица, Маски для лица, Корейские средства для лица и пилинга, Итс скин, 69131
Производитель: Итс скин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Безопасность для кожи подтверждена испытаниями. Подтвержденное клиническими исследованиями решение для кожи. Полноценная программа ухода за кожей. Укрепляющая программа ухода. Программа для ухода и расслабления. Программа для осветления и избавления от морщин. Содержание фильтрата слизистого секрета улитки (муцин) в размере 12000 миллионных долей в системе контроля за состоянием кожи обеспечивает увлажнение и выравнивание кожи. Prestige D'Escargot – это линейка премиальных продуктов для красоты кожи, которые в качестве основного ингредиента содержат фильтрат слизистого секрета улитки (муцин). Улиточная маска для глаз Prestige сделает вашу кожу эластичной, мягкой и здоровой. Люксовая линейка с взаимоусиливающими свойствами муцина из секрета улитки и фактора роста эпидермиса возвращает коже молодость.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно It's Skin, Престиж, Улиточная маска для глаз, 5 шт. в упаковке - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху