ru Thorne Research, BioMins, с медью и железом, 120капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Без глютена. Базовый продукт. Недостаток минералов часто возникает у пожилых людей, детей и подростков, а также у людей с расстройствами пищевого поведения или хроническими заболеваниями. Прием н...


Thorne Research, BioMins, с медью и железом, 120капсул

Цена: 2,074.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, BioMins, с медью и железом, 120капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Микроэлементы, Мультиминеральные препараты, Торн Ресерч, 77122
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Без глютена. Базовый продукт. Недостаток минералов часто возникает у пожилых людей, детей и подростков, а также у людей с расстройствами пищевого поведения или хроническими заболеваниями. Прием некоторых лекарств, отпускаемых по рецепту, также может привести к дефициту минералов. В процессе создания средств Biomins, компания Thorne пришла к выводу, что дикальциймалат и димагния малат (две молекулы каждого минерала, связанные с одной молекулой малата) являются формами кальция и магния, которые лучше всего оптимизируют как поглощение, так и концентрацию (сколько помещается в одной капсуле). Albion® Laboratories — новатор в области минеральных хелатов с 1956 года — является поставщиком большей части минералов в составе средств BioMins. Компания Thorne считает, что глицинатные хелаты от компании Albion (железа, цинка, меди, хрома, марганца, молибдена и бора) обладают отличной усваиваемостью и переносимостью. Biomins также использует Ferrochel, очень хорошо переносимую форму железа. Однако, следует отметить, что, поскольку содержание минеральных веществ во фруктах и овощах зависит от состава почвы, на которой выращивается урожай, даже здоровый человек, соблюдающий правильную диету, может подвергаться риску дефицита минералов из-за истощения минеральных веществ, содержащихся в почве.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, BioMins, с медью и железом, 120капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху