ru California Gold Nutrition, концентрированное молозиво в порошке, 200г (7,05унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Молозиво в порошке. от. California Gold Nutrition. Первый молочный продукт, стандартизированный до 20%** иммуноглобулинов и 15%** полипептидов с высоким содержанием пролина. От коров молочных пород класса А (по...


California Gold Nutrition, концентрированное молозиво в порошке, 200г (7,05унции)

Цена: 1,536.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, концентрированное молозиво в порошке, 200г (7,05унции)
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Система пищеварения, Colostrum, 52394
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Молозиво в порошке. от. California Gold Nutrition. Первый молочный продукт, стандартизированный до 20%** иммуноглобулинов и 15%** полипептидов с высоким содержанием пролина. От коров молочных пород класса А (по оценке Министерства сельского хозяйства США), выращенных в США. Без гормонов роста (р-БСТ) и антибиотиков. Концентрат, прошедший низкотемпературную обработку. Помогает поддерживать здоровье иммунной системы*. Жировая оболочка без ГМО. Не содержит глютена, ГМО и сои. Молозиво известно своей способностью укреплять иммунитет благодаря действию биоактивных компонентов, таких как иммуноглобулины естественного происхождения (G1 и G2) и полипептиды с высоким содержанием пролина (PRP)*. Молозиво. California Gold Nutrition. производится из молока, выделяемого в течение первых 12 часов с момента рождения теленка. В этот период в молоке существенно повышено количество иммуноглобулинов и полипептидов с высоким содержанием пролина. Это молозиво получают от коров молочных пород класса А (по оценке Министерства сельского хозяйства США); в нем отсутствуют гормоны роста и антибиотики. Затем молозиво проходит низкотемпературную обработку, концентрируется, стандартизируется до 15%** PRP и 20%** иммуноглобулинов и смешивается с подсолнечным лецитином без ГМО для обеспечения стабильности. Блог iHerb. Молозиво: отличная поддержка иммунитета. ** Заявленное содержание указанных веществ (20% иммуноглобулинов и 15% PRP) в стандартизированном молозиве является средним значением, основанным на результатах многолетних исследований, предоставленных нашим поставщиком. Уровни в разных партиях могут незначительно отличаться, поскольку молозиво является веществом природного происхождения. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, концентрированное молозиво в порошке, 200г (7,05унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху