ru Symbiotics, Молозиво Colostrum Plus, 240 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Первая иммунная защита от природы. Теперь гарантируется 25% антител IgG. Поддерживает здоровую иммунную реакцию. Поддерживает здоровье желудочно-кишечного тракта. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Иммунные фа...


Symbiotics, Молозиво Colostrum Plus, 240 растительных капсул

Цена: 2,880.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Symbiotics, Молозиво Colostrum Plus, 240 растительных капсул
Категории: Symbiotics, Пищевые добавки, Система пищеварения, Colostrum, Симболик, 4090
Производитель: Симболик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Первая иммунная защита от природы. Теперь гарантируется 25% антител IgG. Поддерживает здоровую иммунную реакцию. Поддерживает здоровье желудочно-кишечного тракта. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Иммунные факторы. Качество и чистота гарантированы. Симбиотики Colostrum Plus содержат ключевые природные иммунные факторы, такие как иммуноглобулины – типы белков, которые используются иммунной системой для идентификации и нейтрализации посторонних объектов, – а также многофункциональный белок лактоферрин, и содержащие большое количество пролина полипептиды, которые производят очень мощный эффект, вызывая активную модуляцию иммунной реакции. Иммунные факторы, присутствующие в симбиотиках Colostrum Plus, оказывают двойное действие: системно воздействуют на весь организм, а также благотворно влияют на желудочно-кишечный тракт, поддерживая в нем здоровую кишечную флору. Минимальные уровни этих важных иммунных факторов подтверждены лабораторными испытаниями продуктов марки Symbiotics. Качество и чистота гарантированы. Наш молозиво получают исключительно от первого доения коров, не обрабатываемых препаратом rBST,^ на молочных фермах USDA класса А. Все молозиво проходит лабораторные испытания и не содержит пестицидов и антибиотиков. Каждая бутылка имеет двойную герметизацию для обеспечения качества и безопасности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Symbiotics, Молозиво Colostrum Plus, 240 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху