ru Eden Foods, Органика, Черная фасоль, 29 унций (822 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Выращена на ферме в США. Упаковка изготовлена без применения токсичных материалов. Без добавления соли. Органическая продукция, сертифицированная Ассоциацией по улучшению культур (OCIA). Кошерная продукция. Чиста...


Eden Foods, Органика, Черная фасоль, 29 унций (822 г)

Цена: 321.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eden Foods, Органика, Черная фасоль, 29 унций (822 г)
Категории: Eden Foods, Эдэн Фудс, 36378
Производитель: Эдэн Фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Выращена на ферме в США. Упаковка изготовлена без применения токсичных материалов. Без добавления соли. Органическая продукция, сертифицированная Ассоциацией по улучшению культур (OCIA). Кошерная продукция. Чистая и очищающая. Черная фасоль выращена на семейных фермах в Мичигане. Имеют сливочный, сладкий вкус. Любимое основное блюдо в Америке, на Карибских островах и в Мексике. Их необходимо замочить на ночь и варить до готовности в фильтрованной воде. В них не содержится химических добавок. Они богаты клетчаткой и являются хорошим источником белка и железа. В бобах с темной кожурой содержится больше антиоксидантов. Употребляйте их с цельными злаками, добавляйте в супы, рагу, салаты, сальсу, тако. Упаковка не содержит бисфенол-А.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eden Foods, Органика, Черная фасоль, 29 унций (822 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху