ru Eden Foods, Organic, фасоль, 29 унций (822 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Выращена на ферме в США. Упаковка не содержит БФА. Без добавления соли. Полезно для сердца. Сертифицированный OCIA органический продукт. Кошерный и паревный продукт. Чистый и очищающий продукт. Крупная органическ...


Eden Foods, Organic, фасоль, 29 унций (822 г)

Цена: 319.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eden Foods, Organic, фасоль, 29 унций (822 г)
Категории: Eden Foods, Эдэн Фудс, 36383
Производитель: Эдэн Фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Выращена на ферме в США. Упаковка не содержит БФА. Без добавления соли. Полезно для сердца. Сертифицированный OCIA органический продукт. Кошерный и паревный продукт. Чистый и очищающий продукт. Крупная органическая красная фасоль выращивается на семейной ферме в США. Нежная и сладкая. Замочите на ночь и готовьте в очищенной воде без добавления химических добавок. Феноменальный источник волокон, отличный источник белка, тиамина B1 и фолата B9. Полезно для сердца*. Отлично подойдет для приготовления супов, тушеных блюд, салатов, чили, поджаренных бобов, соусов и всех блюд из цельного зерна. С апреля 1999 года упаковка не содержит бисфенола-А (БФА). *Диеты с хорошим источником калия и низким содержанием натрия могут снизить риск высокого кровяного давления или инсульта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eden Foods, Organic, фасоль, 29 унций (822 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху