ru Eden Foods, Органическая фасоль, 15 унций (425 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полезно для сердца*. Без добавления соли. Упаковка не содержит бисфенола. Органическая продукция, сертифицированная OCIA. Кошерно, парве. Чистая и очищающая. Органическая крупная красная фасоль Eden, выращенная н...


Eden Foods, Органическая фасоль, 15 унций (425 г)

Цена: 187.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eden Foods, Органическая фасоль, 15 унций (425 г)
Категории: Eden Foods, Эдэн Фудс, 13670
Производитель: Эдэн Фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полезно для сердца*. Без добавления соли. Упаковка не содержит бисфенола. Органическая продукция, сертифицированная OCIA. Кошерно, парве. Чистая и очищающая. Органическая крупная красная фасоль Eden, выращенная на семейной ферме в США. Мягкий, сладковатый вкус. Полезна для сердца, содержит антиоксиданты и служит непревзойденным источником пищевых волокон. Прекрасно сочетается со злаками, подходит для супов, рагу, салатов, чили и соусов. Банка не содержит бисфенола A. *Диета, включающая продукты с высоким содержанием калия и с низким уровнем натрия, может снизить риск повышенного кровяного давления и инсульта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eden Foods, Органическая фасоль, 15 унций (425 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху