ru Life Extension, B12, 500мкг, 100растительных пастилок

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Незаменимый витамин группы B. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Витамин B12, также известный как кобаламин, является водорастворимым витамином. Он помогает поддерживать здоровье нервов и клеток крови, а также игр...


Life Extension, B12, 500мкг, 100растительных пастилок

Цена: 503.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, B12, 500мкг, 100растительных пастилок
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, B12, Лайф Экстэншн, 3950
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Незаменимый витамин группы B. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Витамин B12, также известный как кобаламин, является водорастворимым витамином. Он помогает поддерживать здоровье нервов и клеток крови, а также играет роль в синтезе ДНК. Хотя мы обычно получаем его из продуктов животного происхождения или обогащенных продуктов, проблемы со стороны пищеварения, связанные со старением, могут влиять на усвоение. Поддерживайте здоровый уровень витамина B с помощью добавок B12. Вегетарианцы и пожилые люди чаще всего испытывают трудности с поддержанием здорового уровня витамина B12. Полезные свойства витамина B12. Помогает поддерживать здоровый уровень гомоцистеина (показатель сердечно-сосудистого, неврологического и общего здоровья). Поддерживает здоровье мозга и когнитивные функции Важен для производства эритроцитов. Витамин B12 присутствует в продуктах животного происхождения, включая молочные продукты и яйца. Вегетарианцы и пожилые люди особенно подвержены дефициту этого важного питательного вещества, что может быть вызвано его низким потреблением с пищей, недостаточной биодоступностью или плохим усвоением витамина B12. Снижение выработки соляной кислоты, связанное с возрастом, также может влиять на биодоступность B12. Добавка B12. Чтобы улучшить усвоение витамина B12, Институт медицины в 1998 году рекомендовал, чтобы обогащенные витамином B12 продукты (например, готовые к употреблению хлопья для завтрака) и пищевые добавки, содержащие витамин B12, использовались пожилыми людьми для удовлетворения их потребности в B12. Более поздние исследования показывают, что добавки с B12 даже в умеренных дозах могут улучшить уровень B12 и фолатов у пожилых людей. Витамин B12, или кобаламин, действует синергетически с витамином B6 и фолатом, превращая гомоцистеин в аминокислоту метионин. Это помогает поддерживать здоровый уровень гомоцистеина, маркера сердечно-сосудистого, неврологического и общего состояния здоровья.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, B12, 500мкг, 100растительных пастилок - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху