ru Life Extension, оптимизированный фолат, 1000мг, 100растительных таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
L-метилфолат. Метаболически активная форма фолиевой кислоты. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Поддержание нормального уровня гомоцистеина, побочного продукта метаболизма, связано как со сердечно-сосудистой систе...


Life Extension, оптимизированный фолат, 1000мг, 100растительных таблеток

Цена: 860.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, оптимизированный фолат, 1000мг, 100растительных таблеток
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Фолиевая кислота, Лайф Экстэншн, 63828
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]L-метилфолат. Метаболически активная форма фолиевой кислоты. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Поддержание нормального уровня гомоцистеина, побочного продукта метаболизма, связано как со сердечно-сосудистой системы, так и с здоровьем когнитивным. Витамин B (фолат) помогает поддерживать здоровый уровень гомоцистеина. Рекомендуемая суточная норма фолата для взрослых составляет 400 мкг в день. Наш препарат содержит 1000 мкг фолата в форме L-метилфолата. Помогите поддерживать уже здоровый уровень биомаркера здоровья — гомоцистеина, употребляя с 1000 мкг фолата в день. Преимущества оптимизированной формы фолата. Поддерживает укрепляет сердечно-сосудистую систему и улучшает когнитивные функции. Поддерживает изначально здоровый уровень гомоцистеина. Содержит 1000 мкг витамина B в форме фолата. Фолат, гомоцистеин и здоровье сердечно-сосудистой системы. Фолат помогает поддерживать здоровый уровень гомоцистеина в пределах нормы. Помогая ингибировать избыток гомоцистеина, фолат поддерживает здоровый уровень этого важного биомаркера здоровья сердечно-сосудистой системы. 5-МТГФ, гомоцистеин и когнитивное здоровье. Поскольку люди с повышенным уровнем гомоцистеина имеют больший риск ухудшения когнитивных функций, получение достаточного количества фолата особенно важно для людей пожилого возраста, старающихся поддерживать когнитивное здоровье. Принимать отдельно или с B12 для усиления эффекта. Рекомендуемая суточная норма фолата для не беременных и не кормящих взрослых - 400 мкг в день. Этот препарат содержит оптимальное количество, 1000 мкг L-метилфолата. Чтобы еще больше помочь здоровью, принимайте попробуйте наш фолат 5-МТГФ или сочетайте из этих форм с витамином B12 в форме метилкобаламина, витамином B6 в форме пиридоксаль-5'-фосфата или пиридоксина гидрохлорида и / или рибофлавином.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, оптимизированный фолат, 1000мг, 100растительных таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху