ru Teeccino, обжаренный травяной чай, ванильно-ореховый вкус, без кофеина, 25чайных пакетиков, 150г (5,3унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Средиземноморская смесь. В 3 раза больше трав. На 75% органический продукт. Изготовлено из органических трав. Пребиотик. Не содержит кислоты. Органический состав сертифицирован Международным комитетом по гарантии...


Teeccino, обжаренный травяной чай, ванильно-ореховый вкус, без кофеина, 25чайных пакетиков, 150г (5,3унции)

Цена: 754.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Teeccino, обжаренный травяной чай, ванильно-ореховый вкус, без кофеина, 25чайных пакетиков, 150г (5,3унции)
Категории: Teeccino, Продукты питания, Кофе, Травяные заменители кофе, Чай, Травяной чай, Теессино, 69294
Производитель: Теессино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Средиземноморская смесь. В 3 раза больше трав. На 75% органический продукт. Изготовлено из органических трав. Пребиотик. Не содержит кислоты. Органический состав сертифицирован Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Сертификат кошерности Kosher Parve. Веганский продукт. Богатый вкус Roasted Herbal Tea®. И любителям кофе, и любителям чая понравится приятный крепкий вкус Teeccino. Поклонники этого напитка считают, что вкус Teeccino более мягкий, более насыщенный и более сливочный по сравнению с кофе. В чем секрет? Французский цикорий, обжаренный корень которого часто добавляют в популярный итальянский сорт кофе без кофеина, смешивая его с ячменем, и испанское рожковое дерево, известное своим шоколадным вкусом. Входящие в состав калифорнийский миндаль, финики и инжир превращают напиток Teeccino в восхитительную чашку чая. или кофе? Попробуйте и решите сами! 100% натуральный продукт без кофеина. Естественное повышение уровня энергии за счет питательных веществ, а не стимуляторов. Без кислоты — помогает восстановить щелочной баланс. Калий для здоровья сердца обеспечивает его оптимальную работу. Пребиотик инулин — это растворимая клетчатка из корня цикория, поддерживает здоровье пищеварительной системы, улучшает пищеварение, очищает организм и укрепляет иммунитет. Больше пользы для здоровья в каждой чашке. Сливочная ваниль с нотками золотистого обжаренного миндаля, слегка подслащенная финиками и инжиром. В чайном пакетике весом 6 г в 3 раза больше трав = яркий вкус и больше пользы для здоровья![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Teeccino, обжаренный травяной чай, ванильно-ореховый вкус, без кофеина, 25чайных пакетиков, 150г (5,3унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху