ru Teeccino, Обжаренный травяной чай со вкусом ванили, средняя обжарка, без кофеина, 10 чайных пакетиков, 60 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит кислоты. Произведено с использованием органических трав. сливочная ваниль с миндалем, финиками и инжиром. В 3 раза больше трав. Сертифицировано как органический продукт Международной организацией по г...


Teeccino, Обжаренный травяной чай со вкусом ванили, средняя обжарка, без кофеина, 10 чайных пакетиков, 60 г

Цена: 297.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Teeccino, Обжаренный травяной чай со вкусом ванили, средняя обжарка, без кофеина, 10 чайных пакетиков, 60 г
Категории: Teeccino, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Теессино, 54501
Производитель: Теессино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит кислоты. Произведено с использованием органических трав. сливочная ваниль с миндалем, финиками и инжиром. В 3 раза больше трав. Сертифицировано как органический продукт Международной организацией по гарантии качества (QAI). Кошерный продукт/парве. Травяной чай со вкусом кофе! Вкус чая Teeccino понравится всем, и любителям чая, и любителям кофе; приверженцы описывают его как мягкий, насыщенный и более сливочный чем у кофе. В чем секрет? Все дело во французском цикории, обжаренный корень которого часто добавляется в кофе, в сочетании с ячменем, любимым итальянским обжаренным бескофеиновым напитком, а также в испанском кэробе, который известен своим шоколадным вкусом. Обогащенный калифорнийским миндалем, финиками и инжиром, Teeccino может стать чашкой вкусного чая. или это кофе? Решайте сами! . Натуральный продукт на 100% без кофеина. Натуральный подъем энергии из нутриентов, без стимуляторов. Без кислоты, восстанавливает щелочной баланс. Полезный для здоровья калий — для оптимальных результатов. Инулин — растворимая клетчатка-пребиотик, служащая пищей для кишечной микрофлоры и улучшающая пищеварение и стул, а также поддерживающая иммунную систему! Со вкусом кофе, заваривается как чай. В 3 раза больше продукта, чем в обычных чайных пакетиках: по 6 г в пакетике для более насыщенного вкуса. Удобные одноразовые пакетики в индивидуальной упаковке. Вкус свежезаваренного напитка превосходящий вкус растворимых напитков.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Teeccino, Обжаренный травяной чай со вкусом ванили, средняя обжарка, без кофеина, 10 чайных пакетиков, 60 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху