ru Nature's Herbs, Семена сельдерея, 100 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Система FreshCare. Премиум качество. Растительная добавка. Apium Graveolens. Качество активных веществ в ингредиентах испытано IQ. На пути к улучшению здоровья. Высококачественные семена сельдерея от Nature's Her...


Nature\'s Herbs, Семена сельдерея, 100 капсул

Цена: 483.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Herbs, Семена сельдерея, 100 капсул
Категории: Nature's Herbs, Натурес Хербс, 7203
Производитель: Натурес Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Система FreshCare. Премиум качество. Растительная добавка. Apium Graveolens. Качество активных веществ в ингредиентах испытано IQ. На пути к улучшению здоровья. Высококачественные семена сельдерея от Nature's Herbs выращиваются на влажных низинах Индии. Говорят, его латинское ботаническое название, Apium Graveolens L., означает доисторическое индоевропейское определение для воды. Вполне вероятно, что это правда, так как Сельдерей лучше всего растет во влажных и засоленных почвах, болотах и топях. Индийские специалисты в 17 веке нашли стебель сельдерея, который мы и едим сегодня. Наша эксклюзивная система FreshCare тормозит нормальное окисление растений, поддерживает эффективность продукта и сохраняет его свежесть. Капсулы с семенами сельдерея содержат в себе все природные антиоксиданты, они запакованы в поглощающую кислород упаковку в бутылке со специальным герметичным уплотнением из янтарного стекла для бескомпромиссного качества. Безусловная гарантия продукта: Nature's Herbs безоговорочно гарантирует качество этого полностью натурального продукта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Herbs, Семена сельдерея, 100 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху