ru Nature's Herbs, Сила трав, сила семян сельдерея, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Стандартизированный экстракт. 450 мг экстракта в каждой капсуле. 2,2 % эфирного масла. Apium Graveolens. Растительная добавка. Доверяйте природе и положитесь на Nature's Herbs. Система FreshCare. Порошок из семян...


Nature\'s Herbs, Сила трав, сила семян сельдерея, 60 капсул

Цена: 517.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Herbs, Сила трав, сила семян сельдерея, 60 капсул
Категории: Nature's Herbs, Натурес Хербс, 4399
Производитель: Натурес Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Стандартизированный экстракт. 450 мг экстракта в каждой капсуле. 2,2 % эфирного масла. Apium Graveolens. Растительная добавка. Доверяйте природе и положитесь на Nature's Herbs. Система FreshCare. Порошок из семян сельдерея — это высококачественная, эффективная форма экстракта семян сельдерея. Порошок семян сельдерея применяется в пропорции 6:1, в его состав входит эфирное масло, в котором содержатся терпены, в особенности лимонен (60-70 %), селинен (5-10 %) и около 15 % фталидов, главным образом 3-н-бутиловый фталид и его производное 4,5-дигидро-седаненолид. Именно эти последние компоненты придают семенам сельдерея специфический аромат. Наша эксклюзивная система FreshCare замедляет естественный процесс окисления растений, сохраняет качества и свежесть продукта. Она включает полностью натуральные антиоксиданты в каждой капсуле, пакеты, поглощающие кислород, в каждой бутылке, специальные герметичные уплотнения и упаковку из янтарного стекла для создания качества не идущего на компромисс.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Herbs, Сила трав, сила семян сельдерея, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху