ru UpSpring, Детская добавка, железо + иммунитет, натуральный ароматизатор со вкусом винограда, 60мл (2жидкие унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мультивитамины + железо + цинк. Обеспечивает питание для здорового роста ребенка и поддержку иммунной системы. Натуральные ингредиенты. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Для младенцев от 4 месяцев. С натураль...


UpSpring, Детская добавка, железо + иммунитет, натуральный ароматизатор со вкусом винограда, 60мл (2жидкие унции)

Цена: 1,228.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

UpSpring, Детская добавка, железо + иммунитет, натуральный ароматизатор со вкусом винограда, 60мл (2жидкие унции)
Категории: UpSpring, Детские товары, Здоровье детей, Средства от простуды, ОРВИ и кашля для детей, АпСпринг, 95265
Производитель: АпСпринг другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мультивитамины + железо + цинк. Обеспечивает питание для здорового роста ребенка и поддержку иммунной системы. Натуральные ингредиенты. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Для младенцев от 4 месяцев. С натуральным виноградным вкусом. Удобная пипетка. Пищевая добавка. Курс на 60 дней. Железо + иммунный комплекс для младенцев. Железо для здорового роста. 11 важных компонентов — 100% суточной нормы незаменимых питательных веществ. 400 МЕ витамина D3. Цинк для укрепления иммунитета. Без глютена, яиц, молочных продуктов и кукурузы. Продукты, произведенные с любовью на основе научных достижений. Железо — это важный минерал, необходимый для здорового роста и развития младенца. Добавки полезны для малышей, которые переходят на твердую пищу, поскольку они помогают поддерживать сбалансированный рацион. Комплексная мультивитаминная добавка для младенцев «Железо + иммунный комплекс» от UpSpring содержит 11 витаминов, включая 400 МЕ витамина D (согласно рекомендации Американской академии педиатрии) и цинк, добавленный для поддержки иммунной системы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно UpSpring, Детская добавка, железо + иммунитет, натуральный ароматизатор со вкусом винограда, 60мл (2жидкие унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху