ru Universal Nutrition, Amino 1000, специально разработанная аминокислотная формула, 500 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% натуральная аминокислотная добавка. Свободная форма с пептидами. Кто мы. Universal Nutrition с 1977 года обеспечивает как основными, так и самыми новейшими пищевыми добавками для бодибилдеров и других усердн...


Universal Nutrition, Amino 1000, специально разработанная аминокислотная формула, 500 капсул

Цена: 2,504.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Amino 1000, специально разработанная аминокислотная формула, 500 капсул
Категории: Universal Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, Смеси аминокислот, Юниверсал Нутришэн, 31035
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% натуральная аминокислотная добавка. Свободная форма с пептидами. Кто мы. Universal Nutrition с 1977 года обеспечивает как основными, так и самыми новейшими пищевыми добавками для бодибилдеров и других усердно тренирующихся спортсменов по всему миру. Сколько бы времени не прошло, некоторые вещи никогда не выходят из моды. Честность. Прямота. Уважение. Это те ценности, которые мы поддерживаем и на основании которых строим наш бизнес. Что это. Amino 1000 от Universal – это высокое качество, максимальная активность и полная питательными элементами формула аминокислот. Предназначенный для максимального поглощения рабочими мышцами, Amino 1000 содержит чистейший и наиболее концентрированный источник аминокислот в свободной форме, связанных с пептидами, а также аминокислоты L-форм. Также формула Amino 1000 содержит дополнительную пользу витамина В6 для улучшения естественного поглощения. Как мы обеспечиваем поддержку. То, что указано на этикетке упаковки и то, что находится внутри поможет в достижении ваших целей. Существует множество компаний, производящих добавки. Кому из них доверять? Большинство компаний ориентируются на маркетинг, полагаясь для изготовления продукции на предприятия-субподрядчиков. Но в Universal Nutrition мы и сами являемся сертифицированным GMP производителем. Мы не просто продаем наши продукты, мы их и изготавливаем. Мы отвечаем за каждый производимый нами продукт, давая максимальные гарантии в данной отрасли. Это наш способ поддержки каждого продаваемого нами продукта. Берете ли вы продукты от Animal или Universal, Вы можете быть уверены, что делаете правильный выбор.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Amino 1000, специально разработанная аминокислотная формула, 500 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху