Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Аминокислотная добавка. Аминокислоты, связанные в пептиды, таблетки замедленного высвобождения. Содержит все девять незаменимых аминокислот и все три аминокислоты с разветвленной цепью. С добавлением витамина B6 ...


Universal Nutrition, Amino 1900, 300 таблеток

Цена: 1,852.63 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Amino 1900, 300 таблеток
Категории: Universal Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, Смеси аминокислот, Юниверсал Нутришэн, 37132
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Аминокислотная добавка. Аминокислоты, связанные в пептиды, таблетки замедленного высвобождения. Содержит все девять незаменимых аминокислот и все три аминокислоты с разветвленной цепью. С добавлением витамина B6 для усвоения. Кто мы. Компания Universal Nutrition с 1977 года предлагает по всему миру передовые и традиционные пищевые добавки для бодибилдеров и спортсменов с тяжелой программой физической подготовки. Некоторые идеалы никогда не выходят из моды с течением времени. Честность. Целостность. Уважение. Это те ценности, которых мы придерживаемся, и которые являются основанием, на котором мы построили наш бизнес. Описание. Amino 1900 обладает высочайшей эффективностью и самой высокой концентрацией превосходных связанных пептидной связью аминокислот. Состав научно сбалансирован для достижения оптимального роста мышц, быстрого восстановления и повышения работоспособности. Amino 1900 может способствовать увеличению силы, более эффективному усвоению кислорода организмом и увеличению скорости метаболизма, помогая организму сжигать жир для выработки энергии. Как мы поддерживаем это. То, что на этикетке, находится во флаконе, а то, что внутри флакона, поможет вам в достижении ваших целей. Мы гарантируем это. Universal Nutrition. Существует множество компаний, предлагающих пищевые добавки. Кому вы доверяете? Большинство компаний являются маркетинговыми компаниями, которые полагаются на «контрактных производителей» для производства своей продукции. Мы в Universal Nutrition являемся производителем и работаем в соответствии с требованями GMP. Мы не просто продаем наши продукты, мы их и производим. Мы также поддерживаем каждый производимый нами продукт с лучшей гарантией в отрасли. Это наш способ поддержать каждый продукт, который мы продаем. Покупаете ли вы продукт Animal или Universal, вы можете быть уверены в правильности выбора.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Amino 1900, 300 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху