ru Nubian Heritage, Масло ши, наполнено кокосом и папайей, 113 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Обновление и разглаживание. Произведено с использованием экстракта ванили. С использованием ингредиентов, полученных на принципах этичной торговли. Экологически чистое производство. Продукт не испытывался на живо...


Nubian Heritage, Масло ши, наполнено кокосом и папайей, 113 г

Цена: 1,030.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nubian Heritage, Масло ши, наполнено кокосом и папайей, 113 г
Категории: Nubian Heritage, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Масло для тела, Нубиан Херитадж, 16457
Производитель: Нубиан Херитадж другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Обновление и разглаживание. Произведено с использованием экстракта ванили. С использованием ингредиентов, полученных на принципах этичной торговли. Экологически чистое производство. Продукт не испытывался на животных. Сертифицировано B Corporation. Продукт не испытывался на животных. Масло ши с добавлением кокосового масла и экстракта папайи является превосходным смягчающим и увлажняющим средством для кожи. Эти дары природы тихоокеанских островов добавляют отличные питательные качества в это средство по уходу за телом. Скромные начинания. Nubian Heritage — детище двух уличных торговцев из Нью-Йорка. В 1992 году окончившие колледж и не имевшие работы Рич и Ньема решили посвятить себя производству качественных натуральных продуктов по традиционным африканским рецептам из полученных согласно принципам справедливой торговли ингредиентов. Сегодня Nubian Heritage предлагает аутентичные натуральные продукты, основанные на древних концепциях лечения. Хотя продукты Nubian Heritage больше не изготавливаются в ванной, все остальное почти не изменилось — компания по-прежнему самостоятельно изготавливает собственные продукты, по-прежнему получает ингредиенты по принципам справедливой торговли и по-прежнему вкладывается в локальную торговлю. Наследие. С древних времен кокос был незаменимым источником питательных веществ для миллионов тропических сообществ в Южной Америке, Азии, на Карибах и в Африке. Кокосовое масло — это ценное очищающее и увлажняющее средство. Папайя издавна известна своими омолаживающими качествами для кожи. Наш продукт подчеркивает обновляющие свойства ингредиентов. Его упаковка символизирует солнце и содержит карибские узоры и элементы со сложными геометрическими рисунками, нанесенными обратной аппликацией.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nubian Heritage, Масло ши, наполнено кокосом и папайей, 113 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху