ru Nubian Heritage, Сырое масло ши, наполненное маслом ши, 113 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Противовозрастное и защитное средство. Произведено с использованием соевого молока, ладана и мирры. С использованием ингредиентов, полученных на принципах этичной торговли. Экологически чистое производство. Проду...


Nubian Heritage, Сырое масло ши, наполненное маслом ши, 113 г

Цена: 1,029.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nubian Heritage, Сырое масло ши, наполненное маслом ши, 113 г
Категории: Nubian Heritage, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Масло для тела, Нубиан Херитадж, 16081
Производитель: Нубиан Херитадж другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Противовозрастное и защитное средство. Произведено с использованием соевого молока, ладана и мирры. С использованием ингредиентов, полученных на принципах этичной торговли. Экологически чистое производство. Продукт не испытывался на животных. Сертифицировано B Corporation. Продукт не испытывался на животных. Масло ши в наичистейшей форме дополнено экстрактами ладана и мирры, что представляет собой роскошное сочетание, обладающее невероятными увлажняющими свойствами. Наше масло ши способствует питанию и обновлению кожи и помогает сократить риск возникновения мелких дефектов кожи благодаря своим универсальным целебным свойствам. Скромное начало. Nubian Heritage — детище двух уличных торговцев из Нью-Йорка. В 1992 году, окончившие колледж и не имевшие работы, Рич и Ньема решили посвятить себя производству качественных натуральных продуктов из традиционных африканских рецептов и полученных согласно принципам справедливой торговли ингредиентов. Сегодня Nubian Heritage предлагает аутентичные натуральные продукты, основанные на древних целебных концепциях. Хотя продукты Nubian Heritage больше не изготавливаются в домашней ванне, все остальное мало изменилось; компания по-прежнему сама занимается производством, до сих пор использует ингредиенты, закупаемые по принципам справедливой торговли, и до сих пор инвестирует в местную экономику. Наследие. Упоминание в исторических источниках масла ши — главного продукта африканской фармакологии — встречается еще в описании караванов с маслом ши египетской царицы Клеопатры. Масло ши богато незаменимыми жирными кислотами, благотворно влияющими на состояние кожи. Ладан имеет ароматерапевтические свойства. Мирра впервые упоминается в древнем медицинском трактате «Папирус Эберса», написанном около 1580 г., в числе ингредиентов маски для лица. Упаковка изображает орех ши, символ коллективного расширения возможностей через локальные коммерческие цепи поставок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nubian Heritage, Сырое масло ши, наполненное маслом ши, 113 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху