ru Sundown Naturals Kids, Honey Soothers, Sore Throat Lollipops, Buzzin' Berry, 10 Pectin Pops

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Clean Care. Оральный смягчающий препарат. Лечение кашля у детей. 100% натуральный мед*. Go Clean! Без ГМО. Содержит 100% натуральный мед. Натуральные ароматизаторы. Красители натурального происхождения. Не содерж...


Sundown Naturals Kids, Honey Soothers, Sore Throat Lollipops, Buzzin\' Berry, 10 Pectin Pops

Цена: 365.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sundown Naturals Kids, Honey Soothers, Sore Throat Lollipops, Buzzin' Berry, 10 Pectin Pops
Категории: Sundown Naturals Kids, Детские товары, Здоровье детей, Средства от простуды, ОРВИ и кашля для детей, 96487
Производитель: Sundown Naturals Kids другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Clean Care. Оральный смягчающий препарат. Лечение кашля у детей. 100% натуральный мед*. Go Clean! Без ГМО. Содержит 100% натуральный мед. Натуральные ароматизаторы. Красители натурального происхождения. Не содержит молочных продуктов. Не содержит глютена. Не содержит арахиса и древесных орехов. Вегетарианский продукт. Сироп из органического неочищенного риса. Иногда важно не только наличие каких-либо ингредиентов, но и их отсутствие. Компания Sundown считает, что продукты должны быть чистыми и прозрачными. Вот почему все продукты Honey Soothers для детей от Sundown® не содержат ГМО и тщательно разработаны с использованием природных ароматизаторов и красителей, полученных из натуральных продуктов, которые естественным образом помогают облегчить кашель. Поскольку каждый ребенок драгоценен, мы защищаем ваших малышей от основных аллергенов, таких как глютен, молочные продукты, арахис и лесные орехи. Когда ваши дети невероятно нуждаются в вашей любви и заботе, выбирайте Clean with Sundown®. Назначение. Для временного облегчения легкого дискомфорта и защиты раздраженных зон в воспаленной ротовой полости и горле. * Эти леденцы на основе пектина содержат 100% мед[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sundown Naturals Kids, Honey Soothers, Sore Throat Lollipops, Buzzin' Berry, 10 Pectin Pops - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху