ru Comvita, Kids, Soothing Pops, UMF 10+ Manuka Honey, 3 Flavor Variety Pack, 15 Pops, 4 oz (112 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Изготовлено из органических ингредиентов. Компания, занимающаяся пчеловодством с 1974 года. Облегчает першение в горле. Ассорти из 3 вкусов — виноград, апельсин и лимон! Мед манука из Новой Зеландии. 150% от суто...


Comvita, Kids, Soothing Pops, UMF 10+ Manuka Honey, 3 Flavor Variety Pack, 15 Pops, 4 oz (112 g)

Цена: 727.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Comvita, Kids, Soothing Pops, UMF 10+ Manuka Honey, 3 Flavor Variety Pack, 15 Pops, 4 oz (112 g)
Категории: Comvita, Детские товары, Здоровье детей, Средства от простуды, ОРВИ и кашля для детей, 95371
Производитель: Comvita другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Изготовлено из органических ингредиентов. Компания, занимающаяся пчеловодством с 1974 года. Облегчает першение в горле. Ассорти из 3 вкусов — виноград, апельсин и лимон! Мед манука из Новой Зеландии. 150% от суточной нормы** витамина C. Для детей от 3 лет. Пищевая добавка. Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. Изготовлено из органических ингредиентов. Не содержит глютена. Забота о любимых сладкоежках. Родители по всему миру дают своим детям мед, когда у них болит горло. Удобные и вкусные леденцы Comvita содержат мед манука UMF™ 10+ и поддерживающий иммунитет витамин C для успокоения першения в горле. «В 1974 году мы с Клодом Стратфортом начали заниматься пчеловодством, чтобы помочь людям заботиться о своем здоровье, используя природные ингредиенты. Мы заинтересовались медом манука, который популярен в Новой Зеландии. Спустя 40 лет мы продолжаем заниматься этим ремеслом, делясь одним из особых даров природы из наших отдаленных и первозданных лесов», — Алан Буген, сооснователь. UMF™ — это товарный знак качества. Натуральные маркеры в составе меда манука оцениваются по системе классификации UMF™, чтобы обеспечить чистоту и качество продукта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Comvita, Kids, Soothing Pops, UMF 10+ Manuka Honey, 3 Flavor Variety Pack, 15 Pops, 4 oz (112 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху