ru FutureBiotics, Чеснок, эхинацея и желтокорень+, 120 таблеток на растительной основе

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровье. Природа. Жизнь. Чеснок без запаха, нормированная эхинацея и другие ключевые травы. Состав для травяной поддержки. Теперь с экстрактом бузины. Пищевая добавка. Чеснок, эхинацея и желтокорень+ - это полно...


FutureBiotics, Чеснок, эхинацея и желтокорень+, 120 таблеток на растительной основе

Цена: 1,123.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

FutureBiotics, Чеснок, эхинацея и желтокорень+, 120 таблеток на растительной основе
Категории: FutureBiotics, Фьючербайотикс, 3641
Производитель: Фьючербайотикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровье. Природа. Жизнь. Чеснок без запаха, нормированная эхинацея и другие ключевые травы. Состав для травяной поддержки. Теперь с экстрактом бузины. Пищевая добавка. Чеснок, эхинацея и желтокорень+ - это полноценный состав из сезонных трав. Эхинацея - одно из наиболее популярных на сегодня растений. Состав от Futurebiotics сочетает нормированную на содержание 4% эхинакозидов эхинацею узколистную с эхинацеей пурпурной, обеспечивая полный спектр ее полезных свойств. Вдобавок, экстракт ягод бузины, чеснок без запаха и более 12 других растений обеспечивают традиционную поддержку.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно FutureBiotics, Чеснок, эхинацея и желтокорень+, 120 таблеток на растительной основе - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху