ru FutureBiotics, Фолиевая кислота из лимонной цедры, 800мкг, 120органических вегетарианских таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровье. Природа. Жизнь. Органический состав сертифицирован. Сертификат USDA Organic. Курс на 120 дней. Органический состав сертифицирован: NOFA-NY, LLC. Гарантия ежедневной биоактивности: играет важную роль в д...


FutureBiotics, Фолиевая кислота из лимонной цедры, 800мкг, 120органических вегетарианских таблеток

Цена: 689.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

FutureBiotics, Фолиевая кислота из лимонной цедры, 800мкг, 120органических вегетарианских таблеток
Категории: FutureBiotics, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Фолиевая кислота, Фьючербайотикс, 24562
Производитель: Фьючербайотикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровье. Природа. Жизнь. Органический состав сертифицирован. Сертификат USDA Organic. Курс на 120 дней. Органический состав сертифицирован: NOFA-NY, LLC. Гарантия ежедневной биоактивности: играет важную роль в дородовом развитии и для здоровья сердечно-сосудистой системы. Информация об активной фолиевой кислоте из цельных продуктов. Почему стоит выбирать органические продукты? Органические продукты полезны для здоровья и не вредят окружающей среде. Сертифицированные органические продукты питания выращиваются с должной ответственностью и сохраняют больше полезных свойств, которые были заложены природой! Гарантия ежедневной биологической активности. Натуральная фолиевая кислота (800 мкг в одной таблетке) из экстракта цедры цельных сертифицированных органических лимонов. Содержит все натуральные биофлавоноиды из сертифицированной органической цедры цельного лимона. Экстракция водой из лимонной цедры, без растворителей и летучих примесей. Интересные факты. Наши сертифицированные органические лимоны выращиваются на семейных фермах без каких-либо химических пестицидов или удобрений. Органический состав сертифицирован. Фолиевая кислота Futurebiotics — это сертифицированный органический продукт. Более того, каждый ингредиент этого средства без исключения имеет сертификат, подтверждающий органическое происхождение. Фолиевая кислота, 800 мкг. Фолиевая кислота играет важную роль в дородовом развитии и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Экстракция водой из цедры цельного лимона — никаких химических растворителей. Фолиевая кислота из на 100% натурального источника: не содержит пестицидов, удобрений и и консервантов. Женщины, придерживающиеся здорового питания с достаточным количеством фолиевой кислоты, могут снизить риск рождения ребенка с врожденными дефектами головного или спинного мозга. Потребление фолиевой кислоты не должно превышать 1000 мкг. Кроме того, как было доказано, фолиевая кислота помогает поддерживать здоровый уровень гомоцистеина и способствует здоровью сердечно-сосудистой системы. Каждая таблетка фолиевой кислоты Futurebiotics обеспечивает 800 мкг фолиевой кислоты. Для производства фолиевой кислоты Futurebiotics используется только сертифицированный органический экстракт из цедры цельных лимонов. Лимоны выращиваются на органической ферме без химических пестицидов и удобрений, затем подвергаются экстракции водой с целью сохранения чистоты. Помимо фолиевой кислоты, экстракт содержит биофлавоноиды, которые в естественном виде содержатся в лимонной цедре.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно FutureBiotics, Фолиевая кислота из лимонной цедры, 800мкг, 120органических вегетарианских таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху