ru Now Foods, масло криля с коэнзимомQ10, 60капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддержка сердца. Высококачественная комбинация для здоровья сердечно-сосудистой системы. Жирные кислоты омега-3 со связанными фосфолипидами. Масло морского криля «Нептун» (NKO). Пищевая добавка. Не содержит ГМО....


Now Foods, масло криля с коэнзимомQ10, 60капсул

Цена: 2,076.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, масло криля с коэнзимомQ10, 60капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Масло криля, 77390
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддержка сердца. Высококачественная комбинация для здоровья сердечно-сосудистой системы. Жирные кислоты омега-3 со связанными фосфолипидами. Масло морского криля «Нептун» (NKO). Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Сертификат Friend of the Sea®. Омега-3 и рыбий жир. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Имеет регистрацию GMP. Капсулы с маслом криля и коэнзимом Q10 от NOW® сочетают два самых известных и эффективных питательных вещества для здоровья сердечно-сосудистой системы в одной удобной пищевой добавке. CoQ10 — это похожее на витамин вещество, которое в ходе клинических испытаний продемонстрировало способность укреплять здоровье сердца за счет выработки энергии на клеточном уровне. Масло криля служит источником незаменимых жирных кислот омега-3, которые хорошо известны своей важной ролью в поддержании здоровья сердечно-сосудистой системы. Сочетание этих питательных веществ представляет собой эффективную комбинированную пищевую добавку для поддержки здоровой сердечно-сосудистой системы. Масло криля изготовлено в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Оно протестировано на отсутствие потенциально опасных загрязняющих веществ (например, ПХД, ртути, диоксинов и других загрязняющих веществ).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, масло криля с коэнзимомQ10, 60капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху