ru Clif Bar, Clif Kids, Органические батончики Zbar, Шоколадное пирожное, 6 батончиков, 7,62 унции (216 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Энергетические батончики из цельных злаков. Не содержит транс-жирных кислот. 12 витаминов и минеральных элементов. Не содержат кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы. Заботясь о семье, мы всегда хотим на...


Clif Bar, Clif Kids, Органические батончики Zbar, Шоколадное пирожное, 6 батончиков, 7,62 унции (216 г)

Цена: 325.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Clif Bar, Clif Kids, Органические батончики Zbar, Шоколадное пирожное, 6 батончиков, 7,62 унции (216 г)
Категории: Clif Bar, Клиф бар, 5381
Производитель: Клиф бар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Энергетические батончики из цельных злаков. Не содержит транс-жирных кислот. 12 витаминов и минеральных элементов. Не содержат кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы. Заботясь о семье, мы всегда хотим найти органические закуски, которыми мы можем кормить наших детей, поскольку они постоянно находятся в движении, соревнуясь в спорте, учебе или игре с друзьями. Их жизнь такая же насыщенная, как и у нас, и, несмотря на то, что мы предпочитаем готовить им пищу самостоятельно, это не всегда возможно. Именно поэтому мы создали органические батончика CLIF Kid. Каждый органический батончик имеет низкое содержание жиров, изготовлен из цельного овса и содержит 12 необходимых витаминов и минералов, которые дети должны получать каждый день. Органические батончики Zbar предлагают детям, которые постоянно находятся в движении, выбор закусок, с необходимыми питательными веществами, зарядом энергии и вкусом, который не может не понравиться, чтобы дети продолжали двигаться, расти и познавать мир. Мы надеемся, что они понравятся вашим детям! . Гэри и Кит — владельцы корпорации Clif Bar Inc. Низкое содержание жиров. Не содержат консервантов и искусственных ароматизаторов. Не содержат гидрированных жиров и транс-жирных кислот. Прекрасный источник кальция. Хороший источник клетчатки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Clif Bar, Clif Kids, Органические батончики Zbar, Шоколадное пирожное, 6 батончиков, 7,62 унции (216 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху