ru Clif Bar, Clif Kid, Органические батончики ZFruit Rope, клубника, 18 штук, 0,7 унций (20 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Питательные батончики для активных детей. Органика от МСХ США. Без глютена. Кошерный продукт. Натуральные ароматизаторы. Правильный размер для детей. Без кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы. Без гид...


Clif Bar, Clif Kid, Органические батончики ZFruit Rope, клубника, 18 штук, 0,7 унций (20 г) каждый

Цена: 1,314.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Clif Bar, Clif Kid, Органические батончики ZFruit Rope, клубника, 18 штук, 0,7 унций (20 г) каждый
Категории: Clif Bar, Продукты питания, Закуски, Фруктовые и овощные закуски, Клиф бар, 16964
Производитель: Клиф бар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Питательные батончики для активных детей. Органика от МСХ США. Без глютена. Кошерный продукт. Натуральные ароматизаторы. Правильный размер для детей. Без кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы. Без гидрогенизированных масел. Без консервантов. Без искусственных ароматизаторов. Без транс-жиров. *Одна порция фруктов в каждом кусочке — на основе руководства от МСХ США о питании. Суть всех ингредиентов: простота. Органические ингредиенты без пестицидов. без вредных компонентов. Сбалансированное питание: только для детей. Правильный размер для детей. Одна порция фруктов*. Отличный источник витамина C. Для активных детей: только для детей. Детям необходимо 60 минут активности в день. Так как наша семья росла, мы хотели найти органические закуски, чтобы кормить наших детей. Поиск таких питательных закусок, которые можно было есть «на ходу» не был так прост. Вот почему мы создали Clif Kid - полезные, вкусные, органические закуски, чтобы помогать детям расти и изучать мир. - Кит Гари, родители и совладельцы компании Clif Bar Company.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Clif Bar, Clif Kid, Органические батончики ZFruit Rope, клубника, 18 штук, 0,7 унций (20 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху