ru Zint, коллаген, полученный от животных на травяном откорме, гидролизованные пептиды коллагена, 454г (16унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Beauty Elements. Гидролизованный коллаген типов 1 и 3. Пищевая добавка. Восполняет коллаген в организме. Поддерживает здоровье кожи и волос. Продукт, полученный от животных на травяном откорме, без ГМО. Подходит ...


Zint, коллаген, полученный от животных на травяном откорме, гидролизованные пептиды коллагена, 454г (16унций)

Цена: 1,965.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zint, коллаген, полученный от животных на травяном откорме, гидролизованные пептиды коллагена, 454г (16унций)
Категории: ZINT, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, Зинт, 78388
Производитель: Зинт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Beauty Elements. Гидролизованный коллаген типов 1 и 3. Пищевая добавка. Восполняет коллаген в организме. Поддерживает здоровье кожи и волос. Продукт, полученный от животных на травяном откорме, без ГМО. Подходит для соблюдающих палеодиету. Подходит людям, соблюдающим кетодиету (подтверждено сертификатом). Сертифицированный кошерный продукт. Без ГМО, сертификат BioChecked™ Non GMO Certified. Травяной откорм, сертификат BioChecked™ 100 Grass Certified. Без глютена, сертификат BioChecked™ Gluten Free Verified. Чистый коллаген: узнайте больше. Красота начинается изнутри. До нанесения макияжа. Даже до нанесения очищающих средств и кремов. Коллаген — это белок, который является основным строительным материалом для кожи, волос и ногтей. Наш порошок из чистого коллагена восполняет его дефицит в организме, чтобы противостоять появлению признаков старения. Восстановите естественную влажность, эластичность и гладкость кожи, чтобы она сияла изнутри. Почувствуйте изменения: ваши волосы и ногти будут лучше расти и выглядеть более здоровыми. Наш продукт поможет вам в этом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zint, коллаген, полученный от животных на травяном откорме, гидролизованные пептиды коллагена, 454г (16унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху