ru Zint, Порошок коллагена, 56,6 г (2 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Beauty Elements. Чистый гидролизованный коллаген I и III типа. Пищевая добавка. Пополняет запас коллагена. Восстанавливает влажность и гладкость кожи. Поддерживает здоровье суставов и волос. От КРС на травяном от...


Zint, Порошок коллагена, 56,6 г (2 унции)

Цена: 152.99 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zint, Порошок коллагена, 56,6 г (2 унции)
Категории: ZINT, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, Зинт, 78386
Производитель: Зинт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Beauty Elements. Чистый гидролизованный коллаген I и III типа. Пищевая добавка. Пополняет запас коллагена. Восстанавливает влажность и гладкость кожи. Поддерживает здоровье суставов и волос. От КРС на травяном откорме, продукт, не содержащий ГМО. Соответствует требованиям палеодиеты. Сертификат Keto-Certified. Сертифицированный кошерный продукт. Отсутствие глютена подтверждено результатами испытаний. Чистый коллаген: ваша точка отсчета. С этого начинается ваша красота. Еще до нанесения макияжа. Даже перед применением очищающих средств и кремов. Коллаген — это базовый белок, участвующий в росте кожи, волос и ногтей. Наш чистый порошок коллагена восполняет истощающиеся запасы коллагена в организме и противодействует последствиям старения. Восстановите натуральный уровень влаги, гибкости и гладкости своей кожи и придайте ей сияющий вид. Почувствуйте разницу, оздоровив свои волосы, ногти и сделав их крепче. Улучшите свой внешний вид и самочувствие еще до нанесения макияжа. Все начинается с этой точки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zint, Порошок коллагена, 56,6 г (2 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху