ru The Tao of Tea, Органический чай улун, с горы Уишань, 2,5 унции (72 гр)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ручная работа высшего класса. Чистые листовые чаи. Свежий. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). На 50 заварок. Органическая продукция, сертифицированная Междунар...


The Tao of Tea, Органический чай улун, с горы Уишань, 2,5 унции (72 гр)

Цена: 829.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

The Tao of Tea, Органический чай улун, с горы Уишань, 2,5 унции (72 гр)
Категории: The Tao of Tea, Зе Тао оф Ти, 56465
Производитель: Зе Тао оф Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ручная работа высшего класса. Чистые листовые чаи. Свежий. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). На 50 заварок. Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Происхождение. Уишань, Китай. Произрастает на 100% органических чайных плантациях в Уишань, живописном районе, простирающемся вдоль северной границы Фуцзянь с провинцией Цзянси. В Уишань находятся 36 изящных горных вершины и извилистая река под названием Nine Bend Creek. Аутентичный Уи Улун. Только чаи, выращенные в пределах шестидесятикилометровой области считаются Zheng Yan Cha -аутентичными Уишань чаями. Далее Уишань подразделяются по высоте, и те чаи, которые растут в наивысших районах, являются наиболее ценными. Чай поддерживает жизнь людей из гор Уишань, и в этой местности есть ряд чайных плантаций и чайных домов. Сезон. Хотя этот чай довольно вынослив и хорошо сохраняет свой аромат в течение долгого времени, им лучше всего наслаждался в апреле и мае, когда он еще свеж. Сорта Улун. Для создания чаев улун необходимо выбрать подходящие сорта растений и точные методы скручивания листьев и обжига. Cорта и методы обработки являются родными для Тайваня и провинции Фуцзянь Китая. Da Hong Pao. Самыми известными из всех сортов Уишань является сорт Da Hong Pao или Big-Red-Robe. Только несколько первоначальных растений остаются и тщательно охраняются. Второе поколение. На многих чайных плантациях в Уишань находятся вторые и третьи штаммы поколений растений Da Hong Pao. Другие чайные сорты включают в себя Bai Ji Guan, Mingcong, Rougui, Shuixian и Qizhong. Вкусовая характеристика. Мягкий вкус, аромат поджаренного кофе с оттенками копченых элементов и спелых фруктов. Получается вкусный чай со льдом. Дао Чая. Как и Дao, искусство чая универсальное. Мы начали работать с чаем с 1997 года, чтобы стать связующей нитью для чайной культуры. Практикуя искусство на ежедневной основе в наших чайных домах в Портленде, штат Орегон, мы являемся группой чайных энтузиастов, которые путешествуют, учатся, получают удовольствие и стремятся предложить чистые листовые чаи с великолепным вкусом, художественным исполнением и душой. Наша награда приходит через действия, которые помогают жизни людей, поддерживают искусство чая и обещают здоровую среду обитания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно The Tao of Tea, Органический чай улун, с горы Уишань, 2,5 унции (72 гр) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху