ru Life Extension, Integra-Lean, ирвингия (африканское манго), 150мг, 60вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Помогает контролировать вес и обмен веществ†. Ирвингия: сертифицированный подлинный ингредиент. Не содержит ГМО. Пищевая добавка. Прием добавки следует сочетать со здоровым рационом и программой регулярных физиче...


Life Extension, Integra-Lean, ирвингия (африканское манго), 150мг, 60вегетарианских капсул

Цена: 1,613.24 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Integra-Lean, ирвингия (африканское манго), 150мг, 60вегетарианских капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Снижение веса, Африканское манго, Лайф Экстэншн, 9395
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Помогает контролировать вес и обмен веществ†. Ирвингия: сертифицированный подлинный ингредиент. Не содержит ГМО. Пищевая добавка. Прием добавки следует сочетать со здоровым рационом и программой регулярных физических нагрузок. Результаты могут отличаться. Экстракт африканского манго Integra-Lean® содержит тот же ингредиент, который использовался в исследованиях, сделавших ирвингию (Irvingia gabonensis) столь известной. Было доказано, что экстракт ирвингии (I. gabonensis) помогает контролировать вес. Его активные соединения влияют на гормоны и ферменты, участвующие в формировании аппетита и в обмене жиров. Если вы стремитесь поддерживать здоровый вес тела, обратите внимание на настоящее африканское манго (Irvingia gabonensis). Преимущества ирвингии (африканского манго) Integra-Lean®. Помогает сформировать нормальную реакцию на инсулин. Способствует здоровой коррекции веса. Способствует правильному обмену углеводов и жиров. Помогает нормальному перевариванию крахмалов и сахаров. Экстракт африканского манго Integra-Lean® содержит тот же ингредиент, который использовался в исследованиях, сделавших ирвингию (Irvingia gabonensis) столь известной. Было доказано, что экстракт ирвингии (I. gabonensis) помогает контролировать вес. Его активные соединения влияют на гормоны и ферменты, участвующие в формировании аппетита и в обмене жиров. Способствует здоровому инсулиновому ответу. Инсулин — это гормон, участвующий в обмене углеводов и жиров. Нормальный здоровый ответ организма на инсулин связан со здоровым накоплением жира и массой тела. Было обнаружено, что ирвингия способствует здоровому инсулиновому ответу. Регулирует гормоны, отвечающие за накопление жира и чувство сытости. Адипонектин и лептин — гормоны, которые вырабатываются жировыми клетками. Адипонектин способствует здоровой клеточной реакции на инсулин. Лептин влияет на чувство голода и сытости. Он также способствует расщеплению отложенного жира в жировых клетках. Клинические данные свидетельствуют о том, что ирвингия может помочь поддерживать здоровый уровень адипонектина и лептина, формировать здоровый ответ на инсулин и способствовать здоровому углеводному и жировому обмену. Комбинация этих факторов позволяет поддерживать здоровую массу тела. Подавляет ферменты, участвующие в обмене веществ. Экстракт ирвингии также подавляет два важных метаболических фермента: альфа-амилазу и глицерин-3-фосфат дегидрогеназу. Альфа-амилаза помогает расщеплять пищевой крахмал на сахара, которые могут усваиваться (и откладываться в виде жира). Глицерин-3-фосфатдегидрогеназа также помогает превращать сахар в жир в организме.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Integra-Lean, ирвингия (африканское манго), 150мг, 60вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху