ru Now Foods, Африканское Манго для Поддержки Диеты, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровое управление весом. Добавка была клинически изучена и запатентована WellTrim iG. Содержит галлат эпигаллокатехина (экстракт зеленого чая). Поддержка метаболизма. Качество гарантировано сертификацией GMP. П...


Now Foods, Африканское Манго для Поддержки Диеты, 60 капсул

Цена: 1,215.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Африканское Манго для Поддержки Диеты, 60 капсул
Категории: Now Foods, 46920
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровое управление весом. Добавка была клинически изучена и запатентована WellTrim iG. Содержит галлат эпигаллокатехина (экстракт зеленого чая). Поддержка метаболизма. Качество гарантировано сертификацией GMP. Пищевая добавка. Вегетарианский / Веганский Продукт. <р>Добавка «Африканское Манго для Поддержки Диеты» от NOW содержит WellTrim iG - фирменный запатентованный экстракт африканского манго (Irvingia Gabonensis), который был лабораторно проверен и доказал свое благотворное влияние на управление весом и метаболическое здоровье. Клинические исследования с использованием WellTrim iG показали, что этот экстракт помогает поддержать здоровый вес и состав тела, а также уровень липидов и сахара в крови (когде они уже находятся в пределах нормального диапазона). Эта добавка была насыщена экстрактом зеленого чая, который помогает организму защищаться от стресса и действия свободных радикалов, а также поддерживает здоровый уровень метаболизма. Используйте добавку в сочетании с регулярными физическими упражнениями и правильным питанием.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Африканское Манго для Поддержки Диеты, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху