ru Teeccino, Травяной "кофе" с органическим цикорием, мака и шоколад, темная обжарка, без кофеина,, 11 унц. (312 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит кислоты. Не просто декофеинизированный кофе, а кофе без кофеина! . Теперь с макой! . Корень маки дополняет вкус шоколадного рамена и кэроба. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельс...


Teeccino, Травяной "кофе" с органическим цикорием, мака и шоколад, темная обжарка, без кофеина,, 11 унц. (312 г)

Цена: 702.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Teeccino, Травяной "кофе" с органическим цикорием, мака и шоколад, темная обжарка, без кофеина,, 11 унц. (312 г)
Категории: Teeccino, Продукты питания, Кофе, Травяные заменители кофе, Теессино, 53961
Производитель: Теессино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит кислоты. Не просто декофеинизированный кофе, а кофе без кофеина! . Теперь с макой! . Корень маки дополняет вкус шоколадного рамена и кэроба. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Универсальный помол. Сертифицировано Международной организацией по гарантии качества (QAI) органический продукт. Кошерный продукт/парве. Как в соевом молоке нет молока, так и в травяном кофе нет кофе! Насладитесь богатым и изысканным вкусом Teeccino с глубокой обжаркой, который подарит вам наслаждение и избавит от кофеина и кислотности обычного кофе! Узнайте, почему любители Teeccino считают его вкус более мягким, насыщенным и ровным по сравнению с кофе. В чем секрет? Все дело во французском цикории, обжаренный корень которого часто добавляется в кофе, в сочетании с ячменем, любимым итальянским обжаренным бескофеиновым напитком, а также в испанском кэробе, который известен своим шоколадным вкусом. Обогащенная макой, дарующим силы перуанским корнем, каждая чашка напитка Teeccino обладает множеством полезных для здоровья свойств:. 100% без кофеина от природы, это лучше чем декофеинизированный кофе. Не содержит кислоты: помогает восстановить щелочной баланс. Натуральный источник энергии из нутриентов без стимуляторов. Полезный для сердца калий для оптимальной эффективности и увлажнения. Инулин — пребиотическая растворимая клетчатка, необходимая флоре кишечника для улучшения пищеварения, опорожнения и поддержки иммунной системы! Teeccino можно готовить различными способами. Добавьте в кофе для снижения содержания кофеина в напитке и его кислотности. Используйте в качестве энергетического напитка и назкокалорийного перекуса. Вкусный напиток на десерт, который не скажется на качестве сна. А также питательный напиток для детей! Не просто принципы справедливой торговли: мы создаем Новую торговлю! Большинство ингредиентов напитка Teeccino произрастает в Европе и США. Мы являемся первопроходцами в новой торговле органическим цикорием с мелкими фермами в Индии, а также собираемыми в дикой природе семенами рамона, который произрастает в тропических лесах Центральной Америки. Эти ингредиенты создают экономические возможности в не слишком преуспевающих регионах. Когда вы пьете Teeccino, вы поддерживаете семьи и принципы справедливой торговли органическими продуктами в развитых и развивающихся странах.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Teeccino, Травяной &quot;кофе&quot; с органическим цикорием, мака и шоколад, темная обжарка, без кофеина,, 11 унц. (312 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху