ru Teeccino, травяной кофе из цикория, средней прожарки, без кофеина, фундук, 312г (11унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Средиземноморская смесь. На 75% органический продукт. Изготовлено из органических трав. Без кофе. Не содержит кислоты. Пребиотик. Универсальный помол. Веганский продукт. Органический состав сертифицирован QAI. Се...


Teeccino, травяной кофе из цикория, средней прожарки, без кофеина, фундук, 312г (11унций)

Цена: 767.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Teeccino, травяной кофе из цикория, средней прожарки, без кофеина, фундук, 312г (11унций)
Категории: Teeccino, Продукты питания, Кофе, Травяные заменители кофе, Теессино, 9896
Производитель: Теессино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Средиземноморская смесь. На 75% органический продукт. Изготовлено из органических трав. Без кофе. Не содержит кислоты. Пребиотик. Универсальный помол. Веганский продукт. Органический состав сертифицирован QAI. Сертификат кошерности Kosher Parve. Насыщенный. Крепкий. Вкусный. Масляный фундук, обогащенный обжаренным до золотистого оттенка миндалем с корнями цикория, слегка подслащенными финиками и инжиром. Наслаждайтесь восхитительно богатым, глубоко обжаренным вкусом Teeccino, дарящим удовольствие без кофеина и кислотности кофе! Узнайте, почему поклонники Teeccino считают его более мягким, насыщенным и сливочным, чем кофе. В чем секрет? Во французском цикории, обжаренном корне, который часто добавляют в кофе, смешанном с ячменем, любимым итальянским сортом без кофеина, и испанским рожковым деревом, известным своим шоколадным привкусом. Чашка Teeccino, насыщенная калифорнийским миндалем, финиками и инжиром, имеет множество преимуществ для здоровья. На 100% натуральный продукт без кофеина — лучше, чем кофе без кофеина. Без кислоты: помогает восстановить щелочной баланс. Природное повышение уровня энергии за счет питательных веществ, а не стимуляторов. Калий для здоровья сердца обеспечивает его оптимальную работу. Пребиотик инулин — это растворимая клетчатка из корня цикория, необходимая для поддержания здоровья пищеварительной системы, очищения организма и укрепления иммунитета. Это больше, чем принцип справедливой торговли: это совершенно новый принцип! Большинство ингредиентов Teeccino выращивают в Европе и США. Мы являемся первооткрывателями в области торговли органическим цикорием с мелкими фермерами из Индии и дикорастущими семенами рамона с жителями тропических лесов Центральной Америки. Эти ингредиенты обеспечивают экономические возможности в областях с низким уровнем доходов. Выбирая Teeccino, вы присоединяетесь к нам в поддержке семей, приверженных ценностям экологически чистой и справедливой торговли как в развитых, так и в развивающихся странах.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Teeccino, травяной кофе из цикория, средней прожарки, без кофеина, фундук, 312г (11унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху