ru California Gold Nutrition, Superfoods, органический порошок из чилийской аристотелии, 240г (8,5унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Органический порошок из чилийской аристотелии. California Gold Nutrition® Superfoods. Изготовлено в США из сырья Чили. Сертификат USDA Organic от A Bee Organic. Натуральные фитонутриенты. Антиоксидантные полифе...


California Gold Nutrition, Superfoods, органический порошок из чилийской аристотелии, 240г (8,5унции)

Цена: 2,227.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, Superfoods, органический порошок из чилийской аристотелии, 240г (8,5унции)
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Ягоды аристотелии чилийская, 82699
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Органический порошок из чилийской аристотелии. California Gold Nutrition® Superfoods. Изготовлено в США из сырья Чили. Сертификат USDA Organic от A Bee Organic. Натуральные фитонутриенты. Антиоксидантные полифенолы антоцианы. Слегка терпкий, фруктовый вкус. 240 г (8,5 унции) сублимированного порошка. Производится на зарегистрированном предприятии cGMP, проходящем независимые проверки. Не содержит глютена, ГМО и сои. Гарантия 100% Gold Guarantee. Ягоды аристотелии (Aristotelia chilensis) — это дикорастущий суперфрукт родом из Чили, где народ мапуче веками использовал его для укрепления иммунитета, увеличения силы и выносливости. Насыщенный пурпурный пигмент указывает на наличие мощных антиоксидантов (полифенолов), таких как антоцианы. Органический порошок из чилийской аристотелии. от. California Gold Nutrition®. производится с использованием 100% цельных ягод маки чилийского происхождения. Аристотелия имеет слегка терпкий фруктовый вкус, напоминающий комбинацию ежевики, арбуза и асаи. Яркий цвет и слегка сладковатый вкус порошка аристотелии делают его восхитительным, привлекающим внимание здоровым лакомством. Добавляйте его в блюда, размешивайте, посыпайте, запекайте. Это так просто! Хорошо сочетается с асаи, черникой, свеклой, морковью, какао, порошком арахисового масла. Органический порошок чилийской аристотелии. от. California Gold Nutrition®. производится в США и соответствует всем качественным и количественным требованиям стандартов контроля качества или превосходит их:. имеет сертификат качества iTested. Публикация в блоге iHerb: . 16 лучших суперпродуктов, которые стоит включить в свой рацион.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, Superfoods, органический порошок из чилийской аристотелии, 240г (8,5унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху