ru California Gold Nutrition, Superfoods, органический порошок каму-каму, 240г (8,5унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Суперпродукты California Gold Nutrition®. Органический порошок каму-каму. Изготовлено в США из сырья Перу. Сертификат USDA Organic от A Bee Organic. Натуральные фитонутриенты, такие как витамин С. Терпкий, кисл...


California Gold Nutrition, Superfoods, органический порошок каму-каму, 240г (8,5унции)

Цена: 2,143.35 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, Superfoods, органический порошок каму-каму, 240г (8,5унции)
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Каму-каму, 82694
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Суперпродукты California Gold Nutrition®. Органический порошок каму-каму. Изготовлено в США из сырья Перу. Сертификат USDA Organic от A Bee Organic. Натуральные фитонутриенты, такие как витамин С. Терпкий, кислый, цитрусовый вкус. 240 г (8,5 унции) порошка из цельных ягод. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Не содержит глютена, ГМО и сои. Гарантия 100% Gold Guarantee. Каму-каму (Myrciaria dubia) — это тропический суперфрукт, произрастающий в Южной Америке, в затопленных районах тропических лесов Амазонки, что дает коренным народам возможность собирать фрукты прямо из каноэ. Дерево каму-каму было посажено в поймах рек в рамках проектов по лесовосстановлению из-за их выносливости и продуктивности в качестве источника пищи. Суперпродукты California Gold Nutrition®. Органический порошок каму-каму. — это порошок из перуанских цельных ягод, измельченных засушенными. Известно, что ягоды каму-каму содержат большое количество природных фитонутриентов, таких как витамин С и полифенольные антиоксидантные соединения, такие как флавоноиды. Кислый терпкий вкус может добавить изюминку в блюда с ароматом лимона, лайма и других цитрусовых. Добавляйте порошок в блюда, смешивайте его, посыпайте, запекайте. Это так просто! Хорошо сочетается с: бананами, морковью, апельсинами, малиной, клубникой, бататом. Суперпродукты California Gold Nutrition®. Органический порошок каму-каму. производится в США и отвечает всем качественным и количественным требованиям стандартов контроля качества или превосходит их:. имеет сертификат качества iTested. Блог iHerb: . Выведите свой рацион на новый уровень благодаря этим здоровым перуанским суперпродуктам.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, Superfoods, органический порошок каму-каму, 240г (8,5унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху