ru Renew Life, Organic Triple Fiber, формула со сбалансированным содержанием клетчатки, 340 г (12 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Семена льна. Овсяные отруби. Акация. Формула со сбалансированным содержанием клетчатки. Органический продукт по классификации USDA. Избавляет от запоров. Способствует здоровому пищеварению. Помогает выводить токс...


Renew Life, Organic Triple Fiber, формула со сбалансированным содержанием клетчатки, 340 г (12 унций)

Цена: 1,001.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Renew Life, Organic Triple Fiber, формула со сбалансированным содержанием клетчатки, 340 г (12 унций)
Категории: Renew Life, Пищевые добавки, Система пищеварения, Клетчатка, Волокнистые смеси, Ренев Лифе, 7140
Производитель: Ренев Лифе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Семена льна. Овсяные отруби. Акация. Формула со сбалансированным содержанием клетчатки. Органический продукт по классификации USDA. Избавляет от запоров. Способствует здоровому пищеварению. Помогает выводить токсины из пищеварительной системы. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Пищевая добавка с клетчаткой. Сертифицированный органический продукт по данным QAI. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сои. Не содержит искусственных ингредиентов. Здоровье пищеварительной системы, естественным способом. Мы в компании Renew Life считаем, что здоровый кишечник — это счастливый кишечник. На протяжении почти двух десятилетий мы являемся первопроходцами в разработке высококачественных пищевых добавок для ухода за пищеварительной системой, которые помогают людям достичь оптимального здоровья. 3 вида клетчатки, поддерживающие регулярность и здоровье пищеварения. Сбалансированное содержание вкусной и натуральной клетчатки в Organic Triple Fiber. Изготовленная из органического льна, овсяных отрубей и клетчатки акации, эта добавка с высоким содержанием клетчатки способствует регулярной и здоровой работе пищеварительной системы и помогает выводить токсины из пищеварительного тракта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Renew Life, Organic Triple Fiber, формула со сбалансированным содержанием клетчатки, 340 г (12 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху