ru Renew Life, Bowel Cleanse, 13.3 унций (375 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый вид, та же формула. Мощная формула из клетчатки для очищения кишечника. Увлажняет кишечник естественным образом. Устраняет шлаки и токсины. Формула, не вызывающая спазмов. Не содержит псиллиума. Без сенны. ...


Renew Life, Bowel Cleanse, 13.3 унций (375 г)

Цена: 1,377.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Renew Life, Bowel Cleanse, 13.3 унций (375 г)
Категории: Renew Life, Ренев Лифе, 14910
Производитель: Ренев Лифе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый вид, та же формула. Мощная формула из клетчатки для очищения кишечника. Увлажняет кишечник естественным образом. Устраняет шлаки и токсины. Формула, не вызывающая спазмов. Не содержит псиллиума. Без сенны. Без крушины. 30-дневной запас. Травы, очищающие кишечник · органическая формула с тремя видами клетчатки. Отлично на вкус. Пищевая добавка. Мощный препарат для очищения кишечника поддерживает регулярный стул и детоксикацию кишечника. Bowel Cleanse – это эффективная смесь клетчатки и стимулирующих кишечник трав, разработанная, чтобы помогать очищать кишечник, способствовать здоровой функции кишечника и помогать устранять нежелательные токсины. Добавленные ингредиенты помогают поддерживать общее состояние пищеварительной системы, увлажняют кишечник и облегчают стул. В отличие от многих формул на основе псиллиума, Bowel Cleanse обеспечивает поддержку пищеварительной системы без дискомфорта в виде газа, вздутия живота и спазмов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Renew Life, Bowel Cleanse, 13.3 унций (375 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху