ru Natrol, Ресвератрол, Диетическое средство, 60 быстродействующих капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Снижение веса*. Сжигание жиров. Новинка. Пищевая добавка. * Этот продукт необходимо применять вместе с программой снижения калорий и программой тренировок. Комплекс метаболических активаторов. Комплекс из ресвера...


Natrol, Ресвератрол, Диетическое средство, 60 быстродействующих капсул

Цена: 576.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Ресвератрол, Диетическое средство, 60 быстродействующих капсул
Категории: Natrol, Нэтрол, 23546
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Снижение веса*. Сжигание жиров. Новинка. Пищевая добавка. * Этот продукт необходимо применять вместе с программой снижения калорий и программой тренировок. Комплекс метаболических активаторов. Комплекс из ресвератрола и зеленого чая. Мощная антиоксидантная защита. Помогает:. Зарядиться энергией. Улучшить настроение. Сжечь калории. Ресвератрол и зеленый чай — динамический дуэт природы. Никогда еще похудение так не восстанавливало силы! Компания Natrol представляет диетическое средство с ресвератролом — комплекс антиоксидантов, ферментов и других питательных веществ, ускоряющих метаболизм и способствующих сжиганию калорий*. В состав диетического средства с ресвератролом входят полифенолы, обладающие антиоксидантной способностью нейтрализовать действие свободных радикалов. Это особенно важно, когда вы увеличиваете уровень физической активности, чтобы улучшить свою форму. Содержит ресвератрол, активное питательное вещество, которое по предварительным лабораторным исследованиям, обладает антиоксидантным действием. Действие препарата усилено метаболическим активатором, кофеиновым комплексом направленного действия. Он помогает ускорить метаболизм и сжигание калорий. Также он заряжает энергией и улучшает концентрацию внимания. В состав входит экстракт зеленого чая и ЭГКГ с антиоксидантным действием. Содержит большое количество хрома для ускоренного метаболизма жиров. Метаболический антиоксидантный комплекс метаболических активаторов. Диетическое средство с ресвератролом от компании Natrol — это средство тройного действия для ускорения метаболизма, сжигания калорий и выработки энергии. Диетическое средство с ресвератролом обладает силой зеленого чая и кофеинового комплекса, в который входит белый чай, экстракты ореха кола и зеленого чая. Регулярные занятия спортом полезны для вашей фигуры и вашего здоровья, но во время их выполнения образуются свободные радикалы. Эти опасные соединения могут привести к окислительному стрессу. Диетическое средство с ресвератролом с мощным антиоксидантным эффектом поможет вашему организму противостоять действию свободных радикалов. Вдобавок, в состав Диетического средства с ресвератролом входит особый ферментный комплекс, Берри Дайджест, который улучшает пищеварение. Это особенно важно, когда вы придерживаетесь строгой диеты и употребляете пищу, незнакомую вашему желудочно-кишечному тракту, или содержащую больше клетчатки. * Этот продукт необходимо применять вместе с программой снижения калорий и программой физических упражнений.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Ресвератрол, Диетическое средство, 60 быстродействующих капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху