ru Natrol, Tropical Thin, Программа по снижению веса с кетонами малины и африканским манго, 60капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Теряйте до 20 фунтов за 10 недель*. Программа питания и физических упражнений в подарок. Способствует сжиганию жира. Тропическая суперпища. Содержит кокос, корицу, Kona Red, личи, кетоны малины и африканский манг...


Natrol, Tropical Thin, Программа по снижению веса с кетонами малины и африканским манго, 60капсул

Цена: 737.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Tropical Thin, Программа по снижению веса с кетонами малины и африканским манго, 60капсул
Категории: Natrol, Пищевые добавки, Снижение веса, Жиросжигатели, Нэтрол, 44267
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Теряйте до 20 фунтов за 10 недель*. Программа питания и физических упражнений в подарок. Способствует сжиганию жира. Тропическая суперпища. Содержит кокос, корицу, Kona Red, личи, кетоны малины и африканский манго. Клинически подтвержденные ингредиенты. Пищевая добавка. Торговая марка KonaRed. Начните собственную диету. Снижение веса*. Стрелка на весах не движется с места? Хотите узнать способы сохранения мотивации и достижения целей по снижению веса? Компания Natrol разработала новейшее решение: программу по снижению веса Tropical Thin, которая поможет вам сжечь жир и уменьшить вес*. Преимущества суперпищи. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, получаете ли вы достаточное количество антиоксидантов? Согласно исследованиям взрослым людям для сохранения хорошего состояния здоровья требуется больше антиоксидантов. Tropical Thin содержит мощный комплекс высокоэффективных продуктов (зеленый чай, плоды личи, экстракты корицы и кофе), которые помогают повысить антиоксидантный потенциал организма для борьбы со свободными радикалами, образующимися в результате метаболических процессов и во время физических нагрузок. Более того, водный экстракт кокоса, тиреоидный комплекс, восстанавливающий жидкостный баланс в организме, а также действенный набор пищеварительных ферментов в составе этого препарата делают его прекрасной пищевой добавкой для общего укрепления здоровья во время соблюдения диеты. Программа по снижению веса Tropical Thin — это инновационное решение для преодоления извечных трудностей снижения веса. Здоровая диета с пониженным содержанием калорий и регулярные физические нагрузки являются ключевыми факторами устойчивого снижения веса, а мощные ингредиенты, которые стимулируют сжигание жира и калорий, работу щитовидной железы и восстановление жидкостного баланса, помогут закрепить достигнутые результаты*. Программа по снижению веса Tropical Thin сочетает преимущества эффективных ингредиентов (экстракта зеленого чая, капсаицина, кетонов малины и африканского манго), которые помогают запустить процессы сжигания калорий и жира. Недавние исследования также показали, что галлат эпигаллокатехина (EGCG) действует на энергетическом уровне и помогает уменьшить клеточную активность, которая приводит к образованию и отложению ненужного жира. *Степень снижения веса варьируется в зависимости от диеты, физических нагрузок, ежедневной активности, возраста и строения тела каждого отдельного человека. Большинство лиц, соблюдающих программу питания и физических упражнений Tropical Thin, могут потерять до 9 кг за 10 недель, что оценивается специалистами как здоровая скорость снижения веса.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Tropical Thin, Программа по снижению веса с кетонами малины и африканским манго, 60капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху